Антон Мелких

На сообразительность?

Ответы
Ла Риса

на троих соображаем?

Ла Риса

кто делает, тот продает. кто покупает, тому не надо, кому купили, тому все равно)))))

Антон Мелких

Ответ гроб оказался верным

Ла Риса

хм.. а может это костюм для покойника?? или носки....

Ла Риса

почему нет??? тоже подходит. разве покойнику важно какие на нем носки и есть ли они вообще?

Антон Мелких

Кто сделал тот не хотел,кто купил тому не надо,Каму надо тот молчит

Ла Риса

ну, что не так? если я даже скажу что это галстук дял покойника, этот ответ нельзя будет назвать неправильным))))👄

Ла Риса

почему? тот кто его делал, делал на продажу. тот кто его купил- купил не дял себя. тот кому купили - молчит

Господин Дроссельмейер

На интерес