Fatalist

Среди отвечающих на вопросы про обезьян и негров, оч много истерящих, скачущих матерящихся людишек. Я их задел за живое,им обидно за своих)?

Ответы · страница 2
Владимир Симаков

Не суди и да не судим будешь. так, кажется у христиан в библии сказано. Я с этим согласен

Владимир Симаков

Ну, если вам даже на собственное имя .. , то ничего удивительного в этом нет. От всего сердца желаю вам в этом году избавиться от комплекса неполноценности и научиться любить СЕБЯ и жизнь. вы этого достойны, честное слово

Fatalist

Я себя не только люблю, а обожаю!)))

Владимир Симаков

Я очень рад за вас. счастья вам в новом году

За
Загадка

так пусть истерят! Говорят, если покричать, легче становится))) Может им легче станет)))

Micha Micha

да это не истерика...просто вонь надоела ...как бы проветрить от вас инет.....уроды)))))))))))

Ир Нононо

Конечно! Особенно за своего передовика, обезьяну в тропическом лесу Обаму Барака)))))))

Тамара Ларионова

А Вы попробуйте про себя с обезьянами. Это уже самокритика, никто обижаться не будет.

Valentin S

боюсь, дело не в них)) они ведь не виноваты в том, что вы - или е6лан, или говнотроль)))

Valentin S

шокирован твоим поведением))

Valentin S

я никого не оскорбляю. даже такого конченного недоумка, как ты)))

Fatalist

Прочитай свои ответы, потом говори.

Fatalist

Ты снова вспоминаешь свое детство? Прости, не дам я тебе своего тунца ло_соснуть!)))

Fatalist

Не переживай, сходи в ге_йклуб. Там ваши все.

Галина Шевченко

мне ваши вопросы не попадали но оскорбление людей по расовым признакам не этично

Alex Dany

почему же - и у белых если душа не развита, спускается в обезьянку в след жизни

Со
Солнышко

а почему вы все время про них спрашиваете значит с вами тоже чтото нечисто

Fatalist

Троллю чурок!))))) Вы так активно заступаетесь за них...

Со
Солнышко

потому что я родилась под этим знаком

Роман Головин

Конечно братуху гибона обидел, Нигеров, они теперь депресняки ловят

Герасимова Анастасия Викторовна

Ну это ты имеешь в виду себя? Недоразвитая жертва пьяной акушерки

Герасимова Анастасия Викторовна

это не в серьёз, шуток хоть отбавляй нев обиду реально

Fatalist

Да хоть в спрьез, мне до этого .!.

Герасимова Анастасия Викторовна

ну ума я смотрю реально как у ракушки

Еркебулан

да люди сами свотими мыслами не надо сказат а может это не правда

Эс Как Доллар

Бл я, все рачье интернета здесь. Пора осуществлять план "айсберг"

Fatalist

Делись планом! Раскурим!)))

Fatalist

Не модничай, пользуй що есть!))

Виктор Федорин

Про кого? Про обаму? Он скачет, значит, не москаль и не лягушка....

Сергей Титков

конечно, хохлы же богом обижены, а тут еще и про негров 😄 😄 😄

Ге
Геннадий

Нет, их так учили, ты у меня спроси я отвечу, что всучили.

Ге
Геннадий

Блондинка с волосами длиннымиСпала, раскинувшись в кровати,Промежность обнажив невинную,Быть может, чуточку некстати.Весною пахло, утром росным,Вокруг нее природа пела!И носом, чуточку курносым,Она, как паровоз, храпела!

Сергей Ласточкин

это зависит от интеллекта спрашивающего и отвечающего.

Олег Третьяков

возможно, что и так, не обращайте на них внимание...

Иосиф Израйлитин

Они еще не поняли, что все сделаны из одного теста

Виктор Абрамов

Особенно обидно за американского президента.