Канат

У многих на профиле нет фото.. просто картинки.. Почему.. в чем причина ?

Ответы
Михаил Гехт

Чтобы не иллюстрировать классический анекдот «У нас учился пацан по имени Канат, казах по национальности. Физика.
Контрольная. Раздали задания. Тишина. И вдруг начинается дикий ржачь! Задача начиналась так: "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..."»

Канат

Мечта любого каната...🙂

Фердыщенко.

Канат- никогда я не слышал что есть такое имя.. вот смотрю сериал называется Отец.. вот там я впервые услышал это имя

Канат

Канат , Жанат . Марат, Санат, Кайрат, Ерганат , и т.д Все имена со смыслом.... Например Канат ..перевод с казахского крылья.. крыло.. защита..

Фердыщенко.

Ясно

Олег Исаенко

боятся запутаны за не правильное мышление и не правильную точку зрения,ответственность вплоть до уголовной

Алексей

не все в этой жизни имеет причину, картинка, значит просто картинка - смекаешь ?

Мальбонте

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы лицо своё светить.

Св
Сварожич

Просто здесь не сайт знакомств и анкетные данные не требуются))

Он

Не ставится картинка.По какой причине не знаю.Да пофиг..

Vladimir Rakivnenko

Я уж не раз спрашивал... ответы - невразумительные.

Ур
Уралочка

здесь в основном инкогнито, просто расслабиться

Марго Беккер

Тебе это ваажно? Потомуу что у 80% чужиие снимки...

Языческий Кот

потому что это ничем не хуже множества фоток.

Екатерина

я не смотрю в глаза, чтобы не смущать Вас...

Канат

Я в обиде...🙂

Екатерина

что делать...всем не угодишь...

Канат

🌹

Antitролль. Игорь

А почему у тебя прозвище, а не имя?

Сергей Затолокин

А Вам то Что , до чужих аватарок???

Ев
Евгения

Бояться нас разачаровать

Света Дмитренко

я не знаю куда моя делась

Осень

А для чего они вам нужны?

Канат

Для понятия с кем общаешься

Осень

Ну стоит у многих фото, кто вам сказал что это их фото? )

Канат

когда общаешься то понимаешь чье фото

Еп
Епифания

Здесь не сайт знакомств

Ростислав Туманский

А это не сайт знакомств.

Не
Несмеяна

Стесняются рожи своей.

Канат

неужели такие закомплексованные

Не
Несмеяна

Не знаю.

Канат

или что бы отвечать или задавать не комплексуя на некоторые вопросы

Не
Несмеяна

Что б знакомые не узнали.

Канат

понятно