Фердыщенко.

Интересно здесь в обсуждайке😏
В комментариях под вопросом переписываешься с красивыми женщинами.. идёт милая переписка.. женщина мило общается с тобой.. Я думаю: вот это классная женщина! Красива снаружи и изнутри🥰
И потом бац!!!🤬🙀🤖
И на пустом месте начинает дерзить!
Какой я козёл и сволочь..
Эх хорошо когда есть такие красивые женщины с характером😊🙂☺️🌹✨
Почему я достоин чтобы женщина меня строго-настрого ставила в угол?

Ответы
Наталья Шестакова

Не знаю, насколько то, о чем вы говорите, называется характером? Скорее, невоспитанность. Есть масса способов поставить собеседника на место, не использовав унизительных слов. Я так умею , кстати.

Фердыщенко.

Это хорошо🙂

Се
Семён

К вопросу о недостатке мартиньки: https://yandex.ru/video/preview/?text=я%20ненавижу%20пьяных%20женщин%20и%20особенно%20одну&path=wizard&parent-reqid=1618944322748277-672607190439318651200223-prestable-app-host-sas-web-yp-30&wiz_type=vital&filmId=11749885788226673881

He
Helena

Значит это место не было таким уж и пустым. На любое деяние ( даже в ответах) есть причина. По ищите её в себе. 1 раз случайность, 2 совпадение, а три это уже закономерность.

Фердыщенко.

🙂 спасибо

Maria Bulicheva

Ха-ха-ха!!! Видно женщина в гневе реально возбуждает мужчину. Мне об этом говорил мой муж, когда я теряла терпенье. А я всё ломала себе голову и думала: "Он нормальный?"

Фердыщенко.

Прекрасный муж

Марина Скидан

Не убедили как то! Вот прям на пустом месте? И так уж сразу и козёл? Есть много других хороших животных.. Наверняка что то не подумав сказали..🤣

Вл
Владимир

при первых признаках грубостей или хамства со стороны красивй посылай ее на х.... может пойдет.а не пойдет то ты ьулешь в выигрыше..

Вл
Владимир

запомни.. клин клином вышибают.а по другому они не поймут

Фердыщенко.

Похоже на то

Наталья К.

Ну когда мужчина ведет себя как маленький мальчик, то его и хочется строго-настрого поставить в угол. Да еще и ремнем выпороть.

Lorina

😂👏🤷‍♀️ Да вам просто дико повезло))))))) Сразу всё в одном флаконе) И себя зауважали и человеку приятное доставили)))))))))))))

Lorina

👍

Lorina

😌😉😜

Та
Татьяна

Это говорит о полном безкультурии, меня всегда это удивляет, хочешь нормально ответить, и на пустом месте начинается...... 🤨

Фердыщенко.

Да..

Ва
Валерий

да ладно вам. под фотографией красивой женщины вполне может скрываться уродливый мужик-извращенец))) интернет......

Тр
Трофим

много про еблю спрашиваешь, телкам это не нравится . Для них меньше слов - больше дела . А ты сюсюкаешь только.

Лева Правая

Видимо, что-то в вас негармонично и чувствуется, многим Ж хочется исправить этот ваш изъян. Хотят, как лучше

Фердыщенко.

Да.. хотят уж..
Но это их своевольное желание.. в дальнейшем обнуляются её и моё общее наша счастье.. весь наш успех..
Хочется иметь партнерство с женщиной которая умеет быть счастливой

Лева Правая

Счастливой женщину должен сделать мужчина. Иначе не бывает. Если к девочки не было папы, то она не умеет, не знает как быть счастливой..

Фердыщенко.

Предлагаешь эти методы женщине.. к сожалению не все женщины готовы быть счастливыми..

Лева Правая

Вечные страдалицы. Знаю таких. Не люблю таких.

Фердыщенко.

Котик ваш интересный..
Его взгляд такой 🥴.. он прямо меня насквозь видит.. чувствую что я нехороший гадёныш

Лева Правая

У вас что-то с самооценкой. Котик существо неразумное. Ему ващще пуфик А у вас папа был? Воспитывал вас мужчина?

Фердыщенко.

Отец у меня был строгий.. но он меня любил..

El
Elinas

И мужчины красавцы тоже бывают)) если не успела ответить мгновенно, то сразу обиды море)) ну как дети

Кот И К

где ты здесь увидел красивых женщин..??..здесь в основном одинокие старушки с авками из инета..

Наталья

🤔🤔если возник вопрос...значит терзают сомнения....это уже не малый шаг дойти до истины!

Екатерина Вожакина

реагируйте проще на женщин, не позволяйте хамить, не то женщины значит

Фердыщенко.

Вот и приходится.. больше с ними не разговаривать..
Ладно пусть будет плюсы минусы..

Na
Natalia

Ну, это вам кажется, что на пустом. А у неё какой-то триггер включился

Фердыщенко.

Похоже

Ир
Иринтер

Я думаю Вы с удовольствием пойдёте в угол, образованный ее ногами))

Ви
Виталий

а шо.... так можно былоооо...??

Ир
Иринтер

можно, только осторожно

Олег Викторов

В ДЕТСТВЕ,СТАРШИХ НЕ СЛУШАЛСЯ И В ШКОЛЕ,НА ДВОЙКИ УЧИЛСЯ!!!🤣🤣🤣

Александра

Фирдусов, не пробовал реалити-шоу... В этом варианте приклно...