Ju
Jury

Что лучше пить-вино.или водку?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Собираясь на концерт симфонической музыки, мы одеваем строгий парадный костюм, отправляясь в повозиться в гараже, облачаемся в телогрейку, а по пляжу ходим вообще в одних трусах. Алкоголь, он как одежда. Его тоже следует подбирать сообразно ситуации. Каждый его сорт хорош в подобающем случае.

Ju
Jury

Это понятно.Но лучше вовсе отказаться.если,как вы говорите,пить соответственно обстановке.Некоторые любят красное сухое с колой делать микс.Для девочек это нормально...

ⅅжекоб✭Умба

Посидеть общаясь в мужской компании, лучше всего за хорошей водочкой, или вискариком (ну это конечно реже получается) . В компании с дамой, лучше подойдет хорошее винишко, ну а во дворе, за доминошным столом с соседями, лучше пива, вряд ли можно что придумать.

Ольга Чернышева

Вино полезнее, да и то, надо его пить в умеренных количествах, зная дозировку, тогда оно пойдёт на пользу. Да и вина бывают разными. Не мешало бы тут разбираться.

Ju
Jury

Ничего,разберемся!🆗💥👈🍭🌺🌷🥇🆒🚻🚺😀👏✨👌👍😀

Татьяна Землянова

Если с горя- то водку. если для удовльствия- хорошее вино. а вообще пейте что есть и будет вам -счастье.😊

Ju
Jury

было бы здоровье🍎

Татьяна Землянова

Так вы расчитывайте количество согласно своему здоровью.

Ju
Jury

Ага,после пятой рюмашки контроль теряется

Татьяна Землянова

Выпивайте четыре и больше ни-ни.😉

Виктор Орлов

Всё отрава для мозга. И обычно просыпаются когда уже нет печени и жить остаётся каких то пару месяцев.

Скорпион Иванович

Пей мочу молодого поросёнка от К.вируса спасайся. Это тебе рекомендация от китайских учёных!

Ju
Jury

Удивительное сходство с Отто Скорцени.Но тот был гений,хоть и злой.А ты-поросячий ососок

Скорпион Иванович

Лилипутович, у тебя редкая способность гнать чушь в формулировании вопросов! А значит претендуешь на такой же ответ!

Ju
Jury

Не шахни.малыш.расслабь свой скелет

Скорпион Иванович

Если я расслаблю твой скелет-ты расыпешься!

Ju
Jury

А,засушенный культурист...

Николай Скороходов

вино ..желательно сухое ... и его в древнем Риме и Греции разводили водой ... знали .что это яд ...

Вера Сергеевна

Кому что нравится А кто-то и вовсе не обращает внимание ,может перепил когда ?

Ju
Jury

Бывало.конечно.Все через это прошли

Ju
Jury

🍭😎

Са
Сава

Начинать с водки потом плавно вино коньяк и шлифануть пивом🤣🤣🤣

Владимир С

Пить надо все это. Просто с учетом обстановки, погоды, финансов и пр..

Татьяна Морозова

чай... кофе... потанцуем...хорошее пиво с хорошим кусочком рыбки...

Ирина Серова

Лучше водку,вино сплошной сурогат,одна головная боль

Павел

Начинай с пиво а там как фишка ляжет 😄😄😄😄

Ju
Jury

В юности так и было

Павел

Ну тогда лучше по жиланию что душа просит

Ju
Jury

Хорошо👍

Павел

👍👍👍👍

Вячеслав Коробов

Хорошую водку! Так мне врачи советовали. Лечащие!!!!!

Ju
Jury

Молодцы ваши врачи

Вячеслав Коробов

Я серьёзно

Ju
Jury

так и я тоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Впредь пей немнога вина для частых тваих недугов

Тина Тим

ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕТ.ПИТЬ ЛУЧШЕ ПИТЬ СОКИ И КОМПОТЫ.

Дуб, Quercus Robur

кого лучше иметь? блондинку? или брюнетку?

Гю
Гюза)

Сейчас-спирт с утра одну столовую ложку

Ju
Jury

Что то скромненько совсем...

Гю
Гюза)

Дык с утра же)) для профилактики))

Merabi Chkadua

вино подогретое. Актуально на сегодня.

Ju
Jury

Это на любителя

Merabi Chkadua

не в связи с пандемией все советуют пить тёплую воду, а вы попробуйте вино

Ju
Jury

Спасибо,я по крепче люблю

Merabi Chkadua

ну тогда самогон, в прцессе гонки.

Курс Нах Остен

Это дело вкуса, но безопаснее кефир....

Ju
Jury

Знакомо

Яна Кашурникова

если вино хорошего качества то вино

Ju
Jury

Или вошел

Яна Кашурникова

ладно этот момент пропустим

Ju
Jury

Так всегда

Ju
Jury

🙃💥