Альбина Овсянникова

Почему,когда ребёнок ползет с бутылкой по полу радует,а муж бесит?

Ответы · страница 5
Кактус Горшочкин

ХЗ.......МОЖЕТ ПРОСТО МУЖА В ПАМПЕРС ЗАКАТАТЬ НЕОБХОДИМО.............🤔 👍...........

Ilya Задубровский

наверное ему тяжело,а может оддерживает его ,а вдруг он просто дарит ему лучшее

Елена Поддубная

Очень странно, почему к мужчине предъявляются требования выше, чем к младенцу?

Альбина Овсянникова

Мне то же это показалось странным

Елена Поддубная

Несправедливость и дискриминация по полу и возрасту

Альберт Ахсанов

Ребёнок эволюционирует, а муж деградирует.Понятия противоположные и реакция .

Darius Zablackas

ja vsegda utverzdaiu,esli muz besit nado jevo menet.zapomnite vi zensini na vsegda.V GORE,I RADOSTI.esli ona propalzla zbutilkoi ja bi hahatal

Дмитрий Иванов

Так дай мужу бутылочку от ребенка, и бесить не будет, а будет тоже радовать😊

Андрей Черных

Это не может радовать....просто нужно в чём то знать меру....взрослому мужчине....

Во
Водяной

Ребёнок ещё маленький и учится!
Всему своё время!😀
Но всё зависит от нас!

Александр Бувайло

а ты догодайся . Ребенок пое л и пошел а муж только на следующий день очухается

Эд

Ну если б муж полз с бутылкой молока, он то же бы радовал. Представьте картину.

Альбина Овсянникова

Радостный такой, с молоком на губах

Се
Сергей

глядя на ребенка лелеешь надежду.....глядя на мужа понимаешь.......надежда ушла...

Ал
Александр

Муж как червячек еще и с бутылкой)) врятли кого обрадует, лежащее пьяное тело..

Руслан Рахметов

Меня совсем не радует, когда мой ребенок ползает по полу с моей бутылкой!😃

Zam

Если ребенок доползет до бутылки , то он сможет встать. А если муж , то врятли!

А-
Амангельды -

А ты представь, что мужик хочет вспомнить своё детство и сразу станет смешно

Сергей Павлов

потому что завидуете ему потомучто он как ребенок тогда и вам также хочется

Лампусетик))

А почему ребенок ползет с бутылкой по полу?Его нельзя посадить и покормить?

Вячеслав Таранов

а зачем такой муж что с бутылкой ползает? с бутылкой нужно сидеть за столом

Алёна Губина

ребёнок молоко пьёт а муж пиво и водку поэтаму муж и бесит а ребёнок радует

Ал
Александр

Будте более терпимы и Вам воздастся. Вы же его выбрали.Поэтому это судьба...