Анюта

В Брянске опять подрыв, горит нефтебаза😟

Ответы
Игорь Котелевский

Это партизанская , Война пришла и к Вам в Россию !!! Наконец Вы поймете , ХОТЯТ ВСЕ РУССКИЕ Войну !!!

Анюта

🙄🤔

Игорь Котелевский

Совет ! Пока еще не поздно , собирайте свою семью , родственников и бегите за урал !!! Там Украина Вас не достаст ... , Да и Там сразу обрауется новые государства типа Сибирская Р, ЗаподноСибирская НР, Уральская НР, ну и так далее , Выбирайте сейчас пока не поздно ...
После нефтебаз , заводы взлетать будут , ну и т.д.

Анюта

А кто сказал что новые государства образуются?

Игорь Котелевский

СССР развалился ? Развалится и Россия !!! Мир раздробит и нучтожит Россию !!!

Arsen Beisenov

Пока Путин не прекратит так и будет. Кстати, без российских спец.служб не обошлось)

Бо
Бока

в Союзе в год производилось 300 диверсий! тока Арсен несведущ в этом. диверсии были всегда, дАрАгой

Arsen Beisenov

Насчет диверсий, уважаемый, в курсе! Да только Путин переплюнул Союз по морям крови)))

Вера Сергеевна-V

Не до оценили охрану нефтебазы ,скорее всего .Разберутся ,узнаем причину пожара .

Неукротимая Королева

Значит искандеры скоро полетят в ответ по разным целям на территории Украины.

Николай

Да однако , пора с этим завязывать .давить что бы не летало.

Николай

ИСТОРИЯ !! ПОМНИМ И ХРАНИМ!Вы вкл мозги ирудицию . Прочистите мозги.

Анна

Если помните, то не ставьте мифы для гордости))

Николай

Миф для вас, а для других Александр Невский!!!

Анна

Миф для истории бой на озере в апреле. А Невский был. И жуков был. Но вот сейчас россияне убивают то,что он когда то защищал.

Николай

Фу !!! Вы !! Глупая!

Стас Васильев

Что сгорит, то не сгниет.тайга в Сибири ещё не....?

Ва
Валерий

война идёт это затронет всю РОССИЮ и надолго

Ва
Валерий

ну этого я не знаю-но то что Африка лаборатория это точно

Робот Вертер

Чего не знаешь, что неск миллиардов людей от испуга и веры в вакцину от ковид свои руки подставляют уже 2 года подряд.

Ва
Валерий

не знаю-я не прививался и жена то же

Робот Вертер

Я не прививался, но знаю, что прививались многие. Разве это скрывалось в планетарном масштабе?)))

Ва
Валерий

ну и что? нам то какая разница?

Сергей Аяров

Это Тесла, с нефтемагнатами борется

Alex Sher

а первый раз чо в Брянске подорвали?

вс
валерий сонин

что и следовало ожидать от нациков..

Валентин

Пока нет точной информации

Гр
Григорий

На войне, как на войне.

Gp
Gpt

Война подрадывается...

Звезда Очей Твоих

На войне как на войне

Валерик

Курили невтом месте

Николай Верниковский

и кому это на руку

Анюта

Вы у меня спрашиваете

Николай Верниковский

так вы же тему вбросили. значит есть объективный материал...

Анюта

Причины разные бывают

Николай Верниковский

А ЭТО УЖЕ ТРЕПОТНЯ.

Анюта

Так значит так

Nikola Mahkov

-будь аккуратне!--

Анюта

Стараюсь

Алиса Лиса

Война есть война

Нурия Шагабиева

Вот же сволочи !

Нурия Шагабиева

Боятся ,что начнется настоящая война. Это очень не желательно.

Анюта

Да, тут нужно все тщательно взвешивать

Нурия Шагабиева

Да ,так и есть. Запад и Америка как шакалы ждут этого момента.

Анюта

Конечно, разжигают военную мощь

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Rion West

А ты с Брянска?

Анюта

Нет