Михаил

С девушками всегда так: пристаёшь-нахал, не пристаёшь-придурок?!!!

Ответы
Эл
Элина

Приставание..это звучит пошло, лучше комплементы,деликатное ухаживание, лёгкий юмор ..флирт...и наоборот ( из инета): Умом мужчину не понять,бессильны логика,наука. Ему отдашься- скажет бл..ть , а не отдашься- скажет с..ка...🤷

Михаил

ну да)

Елена Elena

не правда..это всегда так с теми мужчинами так себя девушки ведут которые абсолютно не нравятся...если мужчина нравится то чтоб он не сделал или вообще ничего не делает никогда так ему не скажут

Михаил

Ок

Ирина Литвинова

в разном возрасте это воспринимается по разному.... если в молодости приставания воспринимаются как хамство,то в зрелом возрасте это вызывает улыбку и немного смущения.

Михаил

🤗

Julius Caesar

это из серии о женской логике: между мужчиной и женщиной должно быть равноправие - она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное🙃

Стальконструкция Зао

Смотря как пристаёшь! А можно не приставать, а просто человеку улыбнуться, бывает, что и человек улыбнётся в ответ.

Наталья Горбачева

да...мы такие..непросто с нами, да и без нас тоже непросто!!! нас и наше настроение надо почувствовать...как-то так...

Михаил

ох и тяжёлая это работа...

Наталья Горбачева

и не только - а порой увлекательная и интересная...НО нескучная точно!

Михаил

👏

Viktor Reznichenko

Ну дык воспринимать нужно как, нахал 😊 😉 😇, а придурок во всех не предсказуемых пониманиях.😎

Елена Клышникова-Паниванова

С мужчинами тоже всё неоднозначно, накрасилась- плохая девочка, ненакрашенная - моль бесцветная)

Михаил

А мне женщина без косметики больше нравится - естественная такая! По утрам это особенно заметно)))

Фотиния

надо слушать чего хочет женщина ,а то мужчины упрямы до безобразия,поэтому так и получается

Михаил

😉

Роман Селезнев

Это точно. 😆 😆 😆 И это даже при взгляде то же самое. Не только при приставании.

Лева Правая

угу. а ты красиво приставай) с "кандебоберами"😁 эстетику приставания никто не отменял

Михаил

смешно

Лева Правая

а что смешного?

Михаил

кандебоберами первый раз слышу

Лева Правая

Кандибобер — шутливое провинциальное слово в русском языке, означающее «шик, шик-модерн, фасон, форс, черт знает что», фраза «с кандибобером» значит «лихо, отлично, на славу» викисловарь))

Михаил

понятно

Ира Ира

ага дала проститутка, не дала все равно проститутка, потому что верняком дала другому

Михаил

Проститутки всегда дают иначе им не выжить!

Ольга Гусева

Из раяда: ПОматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно!!!

Михаил

вот это да - негодяй просто во втором случае)

Ольга ----------

а еще очень тяжело работь в женском коллективе пристаешь-бабник,не пристаешь-педик

Михаил

😄

В М

Ведите себя очень достойно, интересно.. И увидите . что девушки станут действовать.

Ирина

Ну что же мы такие не внимательные, надо действовать по обстоятельствам.🙂

Наталья Кипинова

с умом надо с лаской что б и не заметила что к ней пристают-вот и нормально будет

Михаил

Ок

Яна Баштар

Я помню этот вечер...Ты был такой дебил! Я б не дала,конечно...Но ты не попросил!!!

Михаил

вот, вот)))👏

Наталия Александровская

а приставать то зачем,может просто очаровать искренностью и быть обоятельным

Михаил

Ок

Елена Ковалева

ты где вырос маугли мужчина всегда должен просить предлагать а уж дама решает