Елена)

Многоточие-следы не написанных слов.

Ответы
Владимир Строганов

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи. В современной переписке (СМС, Whats app) многоточие может использоваться для выражения эмоциональной составляющей высказывания на ряду с другими знаками препинания и символами Эмоджи

Владимир Март

В точку!

Елена)

😊

Елена)

Благодарю!🍷🍷

Владимир Март

Люблю Козу в начале Мая! Скорее бы Весна!

Сергей Фалендыш

Слова, слова, слова, слова
Бегут как талая вода
Для пониманья нам даны
Но только путают, увы…
Скажи Создатель почему
Не дал ты сыну своему
Возможность мысли понимать
Что бы никто не мог отнять
Ту Правду, что в душе горит
Наружу просится, болит
А превращенная в слова
Уже не Правда – Е-РУН-ДА…

Елена)

Класс!

Сергей Фалендыш

😊🍷 Мысли в разбег, полет…
Кто и зачем живет?
Где купить колбасы?
Эх, зачем эти сны…

Роюсь в мозгу, устал…
Где ты покоя причал?
Как пережить скажи?
Авитаминоз весны…

Елена)

Против авитаминоза помогают витамины EBC😊)

Сергей Фалендыш

Солнце в окно – Весна
Птицы поют – не до сна
И хочется крикнуть в высь
МЫ РОДИЛИСЬ!!!

Утро природы – тают снега
Хоть непогода – все трын-трава
Юбки короче – шапки долой
Вот и закончился зимний покой!

Елена)

Красота!

Григорий Ксенз

В какой-то степени.Могут предполагать большой объём дополнительной информации,которую не хотят показывать.

Елена)

Тоже верно)

Io
Ioan

5 за покорность 5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Елена)

Вот такая я-пятибальная!,))😊

Io
Ioan

и ты согласна?

Елена)

С оценками-да!

Анатолий Лапшин

Какое гениальное открытие. В литературе. Скоро будешь Нобелевским дауреатом. Деньжищь огребешь.

Елена)

Поделюсь)

Анатолий Лапшин

О.кей

Kostya Kirov

Многоточие, чтоб человек не всё сразу проглатывал, а читал.....и думал !!!😊😊🙂

Елена)

👍

Юрий Буторин

Чтобы не сквернословить и не оскорблять - не обязательно слов, но и букв даже, б....

Елена)

😊

Юрий Буторин

А разве у слова "написанных" есть зависимое слово? Или вы нечаянно нажали клавишу "пробел" между "не" и "написанных"? Отвечать, ... твою м... !

Елена)

Поймали же!)-пришлось открывать инет!- "ненаписанных слов"..., но "не написанных мною слов" ! Благодарю!

Юрий Буторин

Я не грубиян. Это просто у меня манера такая - людей подвергать немного саркастической терапии, с целью отсеивания напыщенных и нетерпимых гордецов. Напрямую доходить быстрее. А ответ на ваш образный вопрос прекрасно исполнил Николай Рыбников в концовке к/ф-ма "Весна на Заречной улице".

Елена)

Ещё раз благодарю! )-ваше многоточие .....очень даже дошло!!!))

Владимир Забродин

А многозначительность это слова написанные с разными понятиями.

Елена)

Здорово!

Анатолий Безверхий

Многоточие-следы не написанных слов.---и не высказанных мыслей !

Елена)

👍

Тт

Сдержанных эмоций, сакральных мыслей, правды.... да... оно так

Елена)

👍

Сергей Коваленко

....просто -- тишина...безмыслие...как для других,- неведомо...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа мОжет ☝️ 😉 ПредлОжено ... 🤔 доМЫСливАть !!!!

Елена)

Вполне возможно

Nikola Mahkov

вместо строчки..только точки..........после буквы-Л!...песня.

Елена)

👍

Nikola Mahkov

👌

Vasiliy Chernukha

Скорее некая незаконченность со скорым продолжением)))

Елена)

Вот!

Vasiliy Chernukha

))) вопрос как скоро продолжение?)))

Елена)

Не знаююю)

Vasiliy Chernukha

Не знание не есть плохо))) возможно интрига)))

Нурлан Есчанов

это мужик зимой такие желтые следы оставляют на снегу

Елена)

,))

Виктор Федин

Это всё равно, что перхоть - опилки от спиленных рогов.

Елена)

,))))))

Малик

да просто им нечего сказать вот и ставят многоточие)))

Елена)

Почему камора?

Малик

ну просто видимо против коза ностры создали камору))

Елена)

Тоже какой то мафиозный клан?)

Малик

ну если мне память не изменяет то неаполитанский клан)

Елена)

Я то то не "догоняю" в этих "кланах",видать полусплю....)

Владимир Ракивненко

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов.

Елена)

Верно!

Андрей Петрович Заичкин

Такая мордашка и не напишет, не позвонит. 😞

Елена)

)) что с этой морденьки взять?!

Владимир Галич

Почти... Или не выраженный Очень прямолинейно!!!