Татьяна )))))))))))

Смотрю передачу" беременна в 16"... А как бы вы отреагировали,если бы ваша дочь забеременела в таком возрасте?

Ответы · страница 4
Эдуард Веселов

нормально, я знаю людей которым под 40 и у них уже дети совершеннолетние

Игорь Борщов

в 16 нормальная практика,а вот 11,12,13,14, ето уже кого то кастрировать нужо

Анатолий Пономарев

Печально но не убивать же, сами виноваты не доглядели, не доваспитали.

Владимир Герасимович

Пока что я этого просто боюсь и ни чего не планирую надеясь на лучшие

Gennady Serdyouk

В кружки девочек и мальчиков нужно записывать,чтобы такого не было!

Татьяна )))))))))))

Хех.они успеют при желании везде

Gennady Serdyouk

Я по своей суду,ей сейчас 13.Занималась ч детства гимнастикой,танцами,кара тэ,сейчас ходит га английский,на скрипку и "юный медик!" И ей просто некогда об иной храни думать сейчас!

Татьяна )))))))))))

Моя тоже в этом плане занята вся.и мне по работе помогает.но вот насмотрелась передачу- там тоже девочки умницы,а тем не менее успели рано залететь...

Gennady Serdyouk

Я раз смотрел эту хрень.Не согласен с вами.Там в основном девочки из неблагополучных,малообеспеченных семей!Моей некогда даже телевизор смотреть!

Татьяна )))))))))))

Мы его вообще не смотрим.тоже нет времени

Т@Ня

сначала бы испугалась, потом возмутилась, а потом бы согласилась. )

Олеся Костенко

трудно сказать, но раз это моя оплошность буду внуков воспитывать

Relfang Relfang

.... Нашла что смотреть. Лучше бы пошла на бульдозере покаталась!:-)

Павел Бобров

нарядился бы в перья и стал бы махать руками и кричать кокококо

Alexey Ulanovsky

Моей через месяц 17....Надеюсь, что я пролетаю с этой передачей))))

Хиромант

Нормально. Ребенка взял бы к себе, а она продолжила бы учиться.

Луиза Широкова

Здоровая...дура... А сколько вокруг больных, рожать не могут...

Кс
Ксюша

в любом возрасте...отреагировала бы адекватно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бока

это как, адекватно? отлупила бы?))

Кс
Ксюша

Зачем Вы.Борис.все переводите не пойми во что!Ошибки наших детей-мы тоже в ответе за них!

Викентий Ахтареев

на сегодняшний день это нормальное явление.
пусть рожают.

Е'kat'ерина Vitolden

Душа бы разрывалась,но внешне спокойно сказала бы рожать.

Е'kat'ерина Vitolden

Дочери 21 будет в марте,так что нас это миновало.

Je
Jeeper

Это называется ... яблочко отвишеньки далеко не катится ...

Je
Jeeper

Подобное порождает подобное ... в 16 !

Je
Jeeper

Это просто ... гены плюс воспитание плюс пример .. ( грустно это ..

Je
Jeeper

Не всегда ... но все чаще и чаще ...

Je
Jeeper

Так я таки прав ... как это не грустно ..

Виктория Прохорова

Поздно что-то делать уже . Но явно никому не хочется этого

Александр Ничепуренко

Всыпал ремня и отвел на аборт! Потом угнетал бы морально!

Александр Ничепуренко

Вытурил бы из хаты, зачем мне дочь- шлюха!

Александр Ничепуренко

Не мои проблемы! Пусть катится к тому, кто запузярил!

Александр Ничепуренко

В теплотрассах ей место найдется!

Александр Ничепуренко

Ну или где еще бомжи живут! Хотела взрослой жизни- пусть хавает полным ртом!

Александр Ничепуренко

Ну так, варианта два: либо слушайся родителей, либо жизнь- штука жестокая!

Валентин Чистяков

принял; не убивать же; вот пусть и живет с этим всю жизнь!

Самит Гюлалиев

Танечка это все нормально главное отец не был подонком