Михаил **

Случалось ли вам в анонимном чате находить родственную душу?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Родственная душа я так понимаю -смотреть в одну сторону понимать какие то вещи в одном направлении. Так?. И здесь на странице бывают люди с которыми комфортно беседовать они как бы дополняют мою мысль.Или высказывая свою как бы меня в чем то убеждают или поддерживают..🌞..

Михаил **

Да, прекрасно

Михаил **

🤭😉

Владислав Борисов

За четыре года, вроде только сегодня нашёл, переписывались всю ночь - и до сих пор - не можем наговориться. Что это? Не знаю, в первый раз так - и понимаем всё между строк и юмор и сарказм, одинаково рассуждаем и понимаем вопросы, которые обсуждаем!

Михаил **

Прекрасно

Sekach Dev

Какое то слово... анонимном... 👎
В личном общении случалось... пишу стихи... она то же... обменивались.. было и есть интересно... ))

Михаил **

Было и есть

Ек
Екатерина

В анонимном чате всегда есть возможность создать себе красивую легенду и самому в нее поверить.

Михаил **

И такое бывает, не спорю 😘

..
....

Да...были приятные собеседники...есть пару переписок,которые можно прочитать и улыбнуться

Михаил **

Прекрасно

Лана

кажется как раз в анонимных чатах родственные души быстрее всего и находятся😂

Михаил **

Прекрасно 😘😘😘

**** Просто Отвечаю

И не только в анонимном. Родственная душа, что означает в твоём понятии, Миш?

Михаил **

Не много

**** Просто Отвечаю

И только в анонимном чате?

Михаил **

И там тоже

**** Просто Отвечаю

Да, согласна с тобой про то, что хорошо, когда есть такие души...

Михаил **

Хорошо

Анюта Vиктороvна

Было дело) правда это как в поезде.. Было мимолетно) чисто время скоротать

Михаил **

Хорошо

Анюта Vиктороvна

Ну да)

Михаил **

😉😘

Евгений Антонюк

🖼А помнишь как ты меня гонял? А, ну да, работа такая.

Михаил **

😁😁😁👍

Беггер Ликий

а как же без этого... всегда есть родственные души где угодно

Михаил **

Хорошо

*Обыкновенная*

Было дело...., но все закончилось ЧС..., у меня просто дар.... 😂

Михаил **

Дар угождать в чс?

*Обыкновенная*

🤦🏻‍♀️Именно)))

Михаил **

Интересно, а почему?!?

*Обыкновенная*

Иногда это просто банальное недоразумение🤷‍♀️

Михаил **

Бывает 😉

Ди
Див

Почему именно в анонимном ? Такие люди "отсвечивают" всегда

Михаил **

Ну это самый невидный

Анжелика Крестьянникова

Нет. Все это чушь полная. Все в масках и играют чужие роли

Михаил **

В каких масках?

Анжелика Крестьянникова

Как бы объяснить по простому. Анонмные чаты на и анонимные. Человек пишет 1% правды, а все остальное- сказка

Михаил **

Он может всё выдумать, но часто именно в этом крик души, умение вслушиваться, читать между строк

Михаил **

Да и здесь тоже самое, все тролли, эмансипе и проч самые несчастные люди, от избытка сердца говорят уста

Анжелика Крестьянникова

Сеучно. Вот и сидят здесь. А Вы о высоком......

Михаил **

Заполнить пустоту нечем, вот и грызутся..

Лариса

Что это? Зачем мне это? Не бывает у меня "анонимных чатов".

Михаил **

Бывает

Julia Schönknecht)

Говорят , что и по проституткам мужчины для этого ходят

Михаил **

Не знаю, я не хожу

Julia Schönknecht)

Это утверждают проститутки. Я где то читала

Михаил **

Может быть, я их откровениями не интересовался, вообще, не покупаю ничего, что могу взять даром, благо желающих полно

Julia Schönknecht)

Ой, ой! Хвастунишка! 😉

Михаил **

Смысла нет

Julia Schönknecht)

Я за крепкую семью.

Михаил **

Хорошо, я тоже

Татьяна Русакова

пока нет .скорее выматерят и в чёрный список занесут.

Михаил **

В таком чате нет списка

Та
Татьяна

Случалось...и больше не хочется таких случаев..

Михаил **

Тоже понятно

Ел
Елена

Скажу так- адекватного собеседника встречала

Михаил **

Уже неплохо

Галина Александрова

А в этих чатах ещё и души есть? Вот новость.

Михаил **

Утопия

Галина Александрова

Томас Морр отдыхает.

Михаил **

Он умер

Галина Александрова

Виртуально.

Михаил **

Реально

Соболев Валерий

я всегда под своим именем. не анонимирую я.

Михаил **

Прекрасно