Михаил **

Случалось ли вам в анонимном чате находить родственную душу?

Ответы · страница 5
Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐

Михаил **

)

Михаил **

😘

Михаил **

🙂

.K
. Kramar.

бывало

Михаил **

Хорошо

Маруся

Бывает

Михаил **

Прекрасно 😘

Света Инзамова

Часто

Михаил **

Здорово

Эвелина

Было

Михаил **

Хорошо

Андрей Григорьянц

Да...

Михаил **

Супер

Св
Света

да...

Михаил **

Прекрасно 😘

Bc
Bcyjdfz

Нет

Михаил **

Всё ещё впереди

Виктор Косачёв

Лишь бы не с зади.🤣

Михаил **

Ну кто куда

Ирина Виноградова

Нет

Михаил **

Всё ещё впереди

Михаил **

Конечно

Владимир Литяйкин N

Ага

Михаил **

Хорошо

Наталья Рогожникова

Нет

Михаил **

Бывает

А Не Скажу

нет

Михаил **

Бывает

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Михаил **

)

Таша

Нет

Михаил **

😘

Людмила Ваулина

Нет

Михаил **

)

ИринаВасильевна Отставнова

Нет

Михаил **

Ну на нет и ответа нет

Мо
Мохаммад

Нет

Ол
Олег

Да

Михаил **

Да, случай интересный, как будто на кольцевой в мерседес сесть, чтобы раскрыть суть евангельских истин

Ол
Олег

Не мне конечно судить, но боюсь, что водителям мерседесов на кольцевой совершенно не интересно о чем повествует Библия. История с евнухом тем и примечательна, что он сам искал Бога, читая Библию и пытаясь понять смысл написанного. Евнух обрадовался когда рядом оказался тот, кто помог ему понять смысл пророчеств Иса́ии. Сегодня же мы зачастую сталкиваемся с совершенно противоположенной реакцией людей на библейскую весть. Что поможет нам не опускать руки и не терять радости в эти последние дни?

Михаил **

Люди всех возрастов и социальных статусов могут искать Бога и возможностей для этого сейчас больше, а нам остаётся быть верными и показывать, как это прекрасно вкусить и увидеть, как благ Господь

Ол
Олег

Хорошо. Так и будем поступать.

Михаил **

Будем))

Екатерина Фролова

Да

Михаил **

Прекрасно 😘😘😘

Екатерина Фролова

Несомненно)

Михаил **

😘😘😘Согласен

Михаил **

🤭🤭🤭

Энжел

Да

Михаил **

Это здорово 😘

Михаил **

😘😘😘

Михаил **

😘😘😘😘😘

Михаил **

🤭🤭😋😘