Константин

Я ржал до слез 😂 10 Минут Русских приколов 2022 Смешные видео - Лучшие ПРИКОЛЫ #395
3 409 просмотров • 27 янв. 2022 г. • 👉👉👉 Что больше всего понравилось ?

Ответы
А Не Скажу

сидит пёс на диване с девушкой , смотрит по телеку футбольный матч. в ответственный момент , не удержавшись, 😆десантируется на пол🤦‍♀️

Константин

Да, от сильных переживаний с дивана аж упал. Хошо что падение диван смягчил вскользь.

Ол
Ольга

Увы! Не удалось посмотреть, инет просел не тянет. Благодарю за видео, но вот такая у нас связь. Сигнал видимо ушел.

Ол
Ольга

Может это что то по психологии, возможно. Да могласна книг много. Но люблю читать больше книг чнм в инете. Мнк больше книги нравятся печатные. Читаешь и мысленно представляешь картину прочитанного.

Константин

Я печатную читал. Такие рекомендации. В ночное время идти по освёщённым улицам а не по дворам даже если будет и дальше идти. Обходить компании. Ну и в таком духе.....

Ол
Ольга

Ну ведь поавильные рекомендации, я так считаю. А Ты(чуть обратно Вы) не написала

Константин

Небольшая книга такая. Но довольно таки интересная.

Ол
Ольга

Вот, главное что она с интересом написана. Есть книги которые читаются на оделм дыхании, не отрываясь на сон,еду. А есть - прочитал и забыл.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что там смешого - один отстой -даже не улыбнуло -- 1!

Надежда Тихонова

Спасибо.Над животными смеялась👍😁

Константин

Я рад что понравилось это видео!

Ал
Александр

ёклмн.. снова сиськой заманили

Константин

Тело двигатель прогресса :))

Ал
Александр

ага..) сиськи правят миром!)

Константин

🖼Правят! Это точно! :))

Лева Правая

Про морщины на лбу у Ж и М

Андрей Толстый

говнище, если честно.

Константин

Пол Ютуба этим забито :))

Андрей Толстый

нет, поменьше, хотя..

Александр Соломатин

Да, есть хорошие... 🙂

Fenix🇱🇹

Глупость какая то

Константин

Это смешные видео

Fenix🇱🇹

Нет , тупое

Константин

Не хочешь не смотри......

С. В.

хрень какая то

Елена Премудрая

🤣👍