Ангел L

а вы знаете ..что животный мир весь мутирует..и вскором времени вытеснит человека...крысы увеличиваются в размере..каждый год на 2см...скоро будет..как средняя собака...а размножаются в два раза быстрей ..чем раньше...и ничего не боятся....насекомые переселяются в города...как думаете..чем это может закончиться..мм?с тараканами уже борьбу проиграли...да и с крысами тоже...

Ответы
Робот Вертер

Люди найдут способ их вытравить. Или же, действительно, как в Апокалипсисе написано будут уявляемы свирепыми зверьми и рады будут умереть, но смерть убежит от них и они будут мучимы этими зверьми....😳😳😳😳😳😳

Анатолий Светлица

ДА НИЧЕМ ТАРАКАНЫ ИЗДРЕВЛЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВУТ.........У БОЛЬШИНСТВА ПРЯМО В ГОЛОВАХ......И НИЧЕГО........НЕ ВЫМЕР ЧЕЛОВЕК!

Ок
Окей

Насекомые пропали из городов.вот окуни -самцы теперь икру вынашивают,вот это весело (загрязнение водоёмов )

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... крысы растут только при благоприятных условиях... а тараканы почти исчезли...

Ангел L

во владивостоке люди спать боятся..тараканы по ним бегают...а в московской детской больнице .ночью крысы детей маленьких покусали...но если вы на луне живёте..то тогда да...а для крас города ..очень благоприятны по условиям..в подвалах тепло...везде мусоропроводы и свалки..что им не размножаться..

( * ; *)Татьяна Наумова

нет в городах для крыс мало условий... их постоянно травят... а тараканы в московской больнице-это вранье... вы не знаете какой там санэпидконтроль... знаю не по наслышке.. а как специалист

Ангел L

не смешите..я тоже знаю..какие у вас там условия в неприватных больницах..

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости все ваши слова и бред...

Ангел L

вы наверное мыслями в СССР остались...

( * ; *)Татьяна Наумова

пошла ты. умница... привыкла сплетни распространять...

Ангел L

сама пошла..сидишь там в Москве..думаешь вся Россия так живёт ..как вы...

D-
Dias -7Sk

про муть в курсе! Оно и сриде двух ногих довно!

Алексей Коннов

Человеку тоже уже давно пора мутировать

Олег

Но в некоторых странах крыс едят!

Григорий Тохпариди

Всё будет хорошо

Ветер_В_Голове (Эван)

тараканов нет.

Ti
Timur

фигня какая то

Виталий Овсо

заблуждение!!

Ро
Робин

Нас съедят

Ангел L

могут..