Ро
Ром

Каким был чат твоего детства ? 🤗 😉

Ответы · страница 3
Эвелина

лыжи,коньки,велосипед,любимая книга и друзья детства с нашей улицы..

Ла
Лариса

Чудесные записки на уроках!! Я их даже хранила, жаль что затерялись)

Васильева Лиkия

Обожала читать объявления в вечерней газете о продаже и обмене ...

Васильева Лиkия

До сих пор не понимаю, до конца. Почему мне было это так интересно.Очевидно, любила еще тогда быть в теме

Галина Алекс.

Очень романтичный,сеновальный,дерево- лазальный и тому подобное.

Нина Савина

В моем детстве телевидение начинало свои трансляции часов в 19.оо.

Ви
Виктория

я письма подруге писала почти ежедневно, жили на одной площадке))

Ро
Ром

а как они доходили до неё?)

Ви
Виктория

в ящик отпускала)), и она тоже))

Ро
Ром

Вот здорово), не то что сейчас..

Сирень Крокодиловна

Секретики . Анкеты . Песенники . Уличные игры дружной компанией.

Сирень Крокодиловна

Ещё телефон был игрушечный , на батарейках , проводной . А ещё банки на нитке .

Сирень Крокодиловна

В землю зарывали или под мох прятали записки , фантики или композиции из листочков с цветочками , под стёклышко . За друг другом следили кто куда что прячет , особенно мальчишки бомбили всё у девочек

Сирень Крокодиловна

Да ))) очень

Ро
Ром

А мы в детстве ставили палатки в саду на газончиках, создавали *группы") и играли в бутылочку..)) но это уже позднее детство))

Сирень Крокодиловна

Так и у нас было , шалаши строили , штабы , зимой понели рыли под снегом . Потом и бутылочки 😁 и карты на желание 😁

Галя Антонова

Тетрадка была с фото и стишками, одноклассники комментировали

Наталия Стоенко (Доля)

В моем детстве и слова такого не было.Только разговор и письма.

Любовь Витязева

Во дворе. Как в песне 43 летнего Юрика "...детство, ты куда ушло? "

Любовь Витязева

Без гаджетов прекрасное детство было

Ро
Ром

Не у всех детство было счастливым и весёлым, у кого то оно можно сказать отсутствовало.

Любовь Витязева

Тоже хорошо. Вкалывать с детства полезно. Опыт. Потом успешнее прочих

Ро
Ром

Но есть в этой системе и минусы.

Любовь Витязева

Как в любой провальной системе

Людмила Кржисецкая

речка за селом, босоногая детвора, и сказки дедушки на ночном

Eugene Polli

Через модем и телефон. Много не наговоришь да и не напишешь..

Huntotip Zitotov

Подьезднозаборным открытым чатом. С модерациеей в челюсть.

Ольга Опекунова

Дружным и весело чатились в ,,испорченный телефон"..😊👼

Ольга Чернышева

О! Мы общались во дворах, играли и бегали. Это было здорово!

Любовь Прокофьевна

В жизни самоутверждалась сама. Столько шишек на получала!

Галина Мешалкина

Конечно,двор!Росли на улице!Это было настоящее детство!

Галина Мешалкина

Привет, Любаша!🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Доброго дня и отличного настроения, Любаша!🍁🍂🍁🍂🍁☕🍰

Ел
Елена

Огород, школа, тренировки и.... А вот и не дай Бог никому

Ел
Елена

Печальная история приёмыш.

†р
†ром†

Здоровый обычный разговор со всеми присутствующими...

Angelika Sergeeva

лавочка у двора и костер в ночи с печеной картошкой