Марина Виноградова

Были на празднике, на природе, куда многие пришли с детьми. Там была одна пара религиозная, у них мальчонка бегал и распевал какие-то песни про Бога и, подойдя к девочке, спросил: — А ты знаешь песни про Бога? Девочка: — Только одну. — Какую? Можешь спеть? — О Боже, какой мужчина…

Ответы
Александр Голубев

Дети в воскресной школе. Дети отгадайте загадку, рыжая, пушистая, на дереве живёт, орешки грызёт, на ушах кисточки, кто это?
Иисууусс.

Языческий Кот

бедный мальчик...

Nikola Mahkov

-логично!--

Виктор Федин

😄😄😄😄

Александр Вяткин

гыгыгы🤣

Красивая Молодая Аня

😃👍👏