Ботzман Барисыч

Похоже коты имеют тайную власть над людьми?

Ответы
Таня Соболева

Похоже(( я свою осенью вечером в конце октября подобрала, отмыла, блох-глистов вывела. Думала - отдам в хорошие руки. Объявление в VK дала. Через неделю пришли люди - забрали. А через месяц мне ещё назад вернули вместе с туалетом и шампунем и опять такую же грязную... Теперь у меня опять живёт. Блин. Почти год. Вот как это называется??? Подобрала котеночка, блин...

Ботzман Барисыч

ну хоть незабесплатно обратно то приняла животную?

Таня Соболева

Под дверь подкинули... Утром выхожу а там:"Здрасьте! Это я!" и грязная опять...

Ботzман Барисыч

ссуки-бляди(((

Таня Соболева

Да. Но хорошо что на улицу не выкинули. Теперь она у меня живёт. Носит мне шнурки и бумажки скомканные, чтоб я с ней играла... Вот мне, блин, делать нечего: только с кошкой играть(

Ботzман Барисыч

поручи детям игру

Таня Соболева

Нет... Они выросли и разъехались. Им теперь кошки не нужны)) им девок подавай...

Ботzман Барисыч

ну с девками по первости тоже интересно играться

Л💫
Людмила 💫⚡

Может кошки над Кошкиным..?)))

Ботzман Барисыч

не трожь брата!))) Меня трожь!)))

Ду
Дульсинея

Лучше бы это были девушки...

Ботzман Барисыч

а вот!

Нерасторопная Женщина

если бы только коты...

Ботzман Барисыч

ну это да..и глисты..те и котами тоже руководят

Ботzман Барисыч

да..вот так.. например хотят в Турцию впрыскивают яд и пожалуйста ..мыы едем в Турцию!

Ty
Tycя

Не поддавайся))))

Ty
Tycя

Только для себя!!!)

Ботzман Барисыч

опять для себя)))) богатенькая))

Ty
Tycя

А кому они ещё нужны)) как это не печально, но детей мужики любят, пока любят их мать

Ботzман Барисыч

прям как у львов..надо же..а ты говоришь любовь..а тут нечто большее

Ty
Tycя

Вот и я говорю одни инстинкты

Вера Сергеевна

И кошки -тоже!

Жа
Жанна

Не исключено

Наталья Шестакова

Так и есть.

Мария Клюева

☺️👍

Не
Нежная

Точно

Не
Нежная

Да вы внимания не обращайте

Ботzман Барисыч

очень бросается в глаза..жутко даже

Не
Нежная

А вы не заходите на мою страничку, а на той фотке, что здесь, рук не видно😊

Ботzман Барисыч

а на этой ваабще ничего не разобрать)))

Не
Нежная

Ладно, попробую другую поставить

Na
Natali

)