Alex Pukemov

Сколько рублей в сутки вам нужно, чтобы хватило и не пришлось бы занимать?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

экономно жить уходит 1000 р в день, а нормально значительно больше, но тогда накопить не получается.

Галина Мазяркина

Я пенсионерка, мне достаточно моей пенсии.......Я не занимаю, иногда беру кредит, брала на ремонт.

Галина Мазяркина

Я слежу за своим бюджетом.😅

Alex Pukemov

Правильно делаете. Я не очень.

Alex Pukemov

Деньги трачу, а проверить когда и сколько че то не получается.Но в целом зарплаты и пенсии хватает...

Галина Мазяркина

У вас еще и зарплата, то конечно, я тоже не проверяю.

Леди Мила

По разному.. смотря, что купить надо. Иногда в день тратишь десятки тысяч, на крупные покупки

Марат

Славу богу яхты подешевели.

Татьяна Ивановна Великанова

Мне, с учётом моего возраста и домашнего ничегонеделания, хватает на меня одну 20 тысяч.

Alex Pukemov

не так уж и плохо. А на что хватает?

Татьяна Ивановна Великанова

На все мои запросы. И даже на помощь ополчению Донбасса!

Александр Фомин

300 евро в месяц, вроде жив... 😉 получается 10 евро в день и далее (для России) по курсу... =...

Лидия Семененко

Если эти сутки спокойненько никуда не выходить из дома,то можно обойтись без займов

Alex Pukemov

Да мы же не знаем сколько проживем. Хочется, чтобы каждые сутки было о чем вспомнить. Не только о деньгах...

Лидия Семененко

И об этих конкретных сутках вы тоже будете вспоминать ,уверяю вас!

Alex Pukemov

Может быть иногда и буду.Не люблю скучную, тоскливую жизнь...

Лидия Семененко

Я тоже, но перекантоваться одн-то денёк вполне можно!

Alex Pukemov

Думаю, можно, если сильно устал.

Людмила Козина ( Агеева )

Полторы как раз ,без вещественных покупок,это только продукты,но занимать! никогда!

Вячеслав Спинжаренко

Ну если перевести в Гривны то приблизительно Гривен 200 в день я из Украины простите

Alex Pukemov

А если в рубли перевести или в доллары, сколько получится?

Вячеслав Спинжаренко

Я не знаю у нас 14грн доллар стоит и нигде в продаже нету

Alex Pukemov

Да, примерно 14 долларов получается и нос в табаке...

Alex Pukemov

Считай, на 9 пачек хватит и на мороженку останется.

Вячеслав Спинжаренко

Почему так ? На блок сигарет и 1 кг на базаре мяса свинины

Alex Pukemov

За плохие привычки надо платить...

Вячеслав Спинжаренко

Сейчас за каждый шаг нужно платить

Наталия

Сутки суткам рознь. Сегодня одно надо, завтра другое. Да и непредвиденные расходы.

Alex Pukemov

ну так в среднем учитывая все?

Наталия

На семью? Или мне лично надо?

Наталия

Муж зарабатывает поразному. В среднем...30 тыс. Я тоже по разному...ну 20т. Две дочки, 12л и 2г. Кое как хватает.

Галина Селезнева

это подсчитать очень сложно , можно в день и не потратиться , а потом все спустить.

Alex Pukemov

согласен а если в среднем?

Роза

сутки на сутки не приходятся, некоторые из них как будто гораздо дольше 24 часов 😉

Гортензия Садовая

Нашли о чём спрашивать женщину..... немало, чтоб вкусно и сытно накормить мужчину.

Марина Зотова

кому-то и пяти рублей хватит,а кому-то и пяти тысяч мало будет...кто как привык...

Ольга Чернышева

Рублей не знаю. У нас в Казахстане тенге. И мне моей пенсии хватает, не занимаю.

Ирина П.

Все дни разные. В какой-то день ни копейки не трачу, а бывают и дорогие покупки

Ирина Бренько

гиблое это дело- деньги считать... получил... распределил...а потом и лапу соси...

Svetlana Suranova

Занимают только те, кто не умеет соразмерять свои аппетиты со своим карманом!

Сергей Бойченко

3 000 рублей/день (включая затраты на необычное хобби)... Найти бы такую работу!!!

Alex Pukemov

У меня примерно такой же настрой. Жаль, пока не получается...

Сергей Бойченко

Живу в Питере. Может чего "замутим" (в хорошем смысле)...?

Сергей Бойченко

Мой сайт www.panahon.ru Но это "супер" идея. Но можно и по проще...

Alex Pukemov

Посмотрю. потом отпишу 🙂 Посмотрел. Мне это, Сергей, интересно. Писал книги на близкие этому темы.Можно пообщаться в скайпе. Напиши свой -я выйду.В Питере у меня есть товарищ тоже Сергей -Кузионов -кандидат технических наук

Татьяна

Иногда и несколько, когда есть запас продуктов и всего остального по мелочи

Бе
Белякова

иногда вообще ни копья, есл идома пребываешь, а иногда и десятки не хватит...

Alex Pukemov

Откровенно о наболевшем...