Алевтина Пална

А можете написать что-нибудь на своем профессиональном языке?
у меня такое - дебет - это тот же кредит, только чужой

Ответы
Николай Дьячков

Нам надо КИПиАвцев вызывать, чтобы настроили станцию повышения давления, во время вечернего разбора до 3 очков падает, поэтому в верхних этажах теплопотеря начинается и регуляторы на теплообменниках пусть тоже посмотрят😁

Алексей Николаевич

Аудиторные- поднимите руки! Ответственные, подойдите, получите папки с документацией. Наблюдатели! Вы все зарегистрировались? Внеаудиторные! В коридоре громко не разговаривать. Штаб располагается в кабинете №6.

Olena Mykolayivna :)

КС - скорочене слово, яке має багато позначень, у моїй спеціальності це означає компресорна станцІя (compressor station) служить для збільшення енергії газу і перекачування його лінійною частиною газопроводу. 😌😎

Алевтина Пална

супер! звучить як поезія)))

Андрей Заруба

Берешь писюнчик. Вставляешь в пиздатку. Ебашишь молотком для выравнивания. Потом проходишь гладилкой по шершавости до гладкой поверхности но предварительно шпаклюешь все пиздатки и сучки.

Sergei

Принцип амфотерного соединения противоположен по смыслу проявлению кислотно-щелочного баланса солей, образованных либо силными кислотами и слабыми основаниями либо наоборот.😉

Зинаида Бадяева

Я математик ,написать Вам на моем языке профессиональном какой-то вопрос ?Например : кто исторически ввел понятие в обиход слово функция ? (подсказка - это было 17 веке ,в Германии ).

Vlad Bosikom

Проведение оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры является одним из важнейших компонентов системы антитеррористической защищённости объектов транспорта.

Владислав Кравцов

Если клемку не закрутить, костылик не добить, то будет как в Огайо. А тогда всех отдерут от бригадира до начальника дороги. Далее цензуре не подлежит)

Остап Бендер

Да могу не вопрос. Аннигиляция очарованных кварков с антипротонами происходит в условиях присутствия дейтронов высоких энергий до 10 000 МэВ и выше

Алевтина Пална

звучит на поэзия)))

Остап Бендер

Да, это физика высоких энергий. Кварки бывают цветные, очарованные и всякие другие. Физики тоже романтики 🙂
Бухгалтеры тоже? ))

Алевтина Пална

а как же ж))

Остап Бендер

Это замечательно! 🤝☺️

Царь, Просто Царь

Чужой говоришь , ну вот чужой инсульт и пизданет . Лет эдак на сорок , срать под себя в хоспесе ))) Не обижай - троекратно обиженной будешь 😉

Алевтина Пална

ох ничего себе))

Царь, Просто Царь

Да полюбас . 😉

Татьяна Владимирская

хе)) уник удалось дотянуть до 80%, а не до 90%, как по ТЗ, поскольку слишком много специфики))но водность и тошнота в норме
пойдет такое?))

Алевтина Пална

🤣 вполне себе
я все поняла, например)))

Татьяна Владимирская

ну шо, тебя уже можно записывать в копирайтеры сходу))))

Алевтина Пална

и меня тоже))))

Подпись Неразборчива

да сколько там влезет? язык то у меня маленький к сожалению.

Алевтина Пална

а ты жестами накинь))

Татьяна Владимирская

там будет обсценная лексика, боюсь, если с жестами))

Андрей Мацнев

Цвет на картинке неестественный, потому что циана по цмик слишком перезалили и градиент в фоне некачественно подставили.

Ан
Андрей-Пушкин

Когда я с коллегой общался
профессиональным языком,
приятель, что рядом стоял
сказал:
"Мужики! Может хватит матерится!" )))

Алевтина Пална

на бис можете повторить?)

Ан
Андрей-Пушкин

Очень специфичный язык
у тех кто занимается
электромеханикой
и согласованием
работы различных
электронных узлов
и агрегатов автомобиля )))

Алевтина Пална

Шекспир нервно курит в сторонке))

Ан
Андрей-Пушкин

В его времена
не было столь
обширного словаря
"матерных" слов )))

Алевтина Пална

у них были шпаги, так шо сильно не забалуешь

Ан
Андрей-Пушкин

Идут по дороге
Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
И тут на встречу им выходят трое мушкетеров. Арамис говорит: сойдите мол с дороги, пропустите нас.
Илья Муромец мол сами валите. Стоят так спорят.
Тут Арамис говорит : Дартаньян возми мелок и нарисуй крестик на груди у Ильи Муромца. Берет шпагу и говорит: сейчас я проткну тебя шпагой прямо в крест. Илья поворачивается к Алеше Поповичу: Алеша обсыпь его мелом
и дай мне булаву.
= На на ихние шпаги )))🖼

Alex Alex

Отводной блок( колесо с канатом на противовесе) балка ДК (балка на которой крепятся двери кабины) КАК(Канатоведущий шикв)

Alex Alex

КВШ*

Yury Panteleev

нельзя верить морякам, пьяницам и женщинам. Моряк – утонет, пьяница – ничего не вспомнит, женщина – все равно обманет.

Алевтина Пална

сложно быть таким недоверчивым?

Yury Panteleev

Моряк на суше не дешевка, а фраер первые три дня.

Община Владивост Ссср

дебет есть то что вам дали кредит то что вы дали но когда вы берете кредит в банке банкиры вам записывают наоборот .

Конь Впальто

- Граждане, коцайте ксивы. Коцаная ксива канает за отмазку, некоцаная - тянет на гнилой базар.
и кто я по профессии?

Алевтина Пална

и песок сыпется 😭

Конь Впальто

ну песок можно восстановить

Алевтина Пална

ну не знаю, мне кажется нет)

Конь Впальто

купи Камаз песка на потом

Алевтина Пална

да, а то дорожки нечем посыпать зимой))) смысла нет, оно само

Sekach Dev

Фацет в очковой оправе должен быть не более 1 мм. Зека, световой проём, должен быть в центре размера центров (РЦ)))

Гас Самурай

нестабильность постоянного напряжения, подаваемого на варикап, приводит к сползанию частоты гетеродина

Алина N

без аккредитации по ПП или ПК врач не имеет права осуществлять профессиональную деятельность😂