Алевтина Пална

А можете написать что-нибудь на своем профессиональном языке?
у меня такое - дебет - это тот же кредит, только чужой

Ответы · страница 3
Не, Ну А Шо?

Контактные осветлители (фильтры) регулярно, два раза в сутки, промываются.

Nekto Imiarekoff

Понятия "семантика" и "полисемия" не содержат ни капли сведений о семитах.

Алевтина Пална

помню у нас был курьер, заядлый спорщик, когда аргументы заканчивались он морщил нос и жалостливо говорил - это вопросы семантики

Nekto Imiarekoff

Строго говоря, семантика - это порядок применения того или иного слова и определение области его применения. Ну, например... Слово "крутой" (мэн, гонщик, профессионал и пр.) может относиться только к разговорной речи и употребляться лишь в качестве жаргонного. А в литературной речи (да и вообще - нормальной) крутыми бывают только яйца, горы, подъёмы и спуски и прочее подобное.
Простите мне, Your Majesty, моё профессиональное занудство. Издержки образования, знаете ли )))

Алевтина Пална

я так так вчера в дискуссию по НДСу ввязалась, хотела быть предельно сдержанной в своих ответах, но какой там....))

Nekto Imiarekoff

Узнаю коготь мастера )))

Алевтина Пална

сложно быть кратким, когда речь о тонких материях)))

Nekto Imiarekoff

!!!👍👏

Ла
Лариса

Точность интерполяции горизонталей зависит от длины ребра треугольника

Константин Саратовцев

У меня инвертор, он же преобразователь, пользуются все, а никто не знает.

-Я. Глупыш

🖼ЭТО Я ПОД ЛУНОЙ---ВНУТРИ СЕБЯ САМОГО И В СВЕТЕ СОЛНЦА СВОЕГО!

Ге
Геймер

ФАЗА - только не часть чего-то, а электрический провод под напряжением

Ольга Чернышева

Большее счастье давать, чем получать. Что посеет человек, то и пожнёт.

Are You Looking For Me

Этот приказ нужно зарегистрировать в журнале регистрации по кадрам.

Алевтина Пална

О! наш человек)))

Вовочка Бакка

Есть такой термин -"дуракоустойчивость". Даже вопрос по нему задавал.

Отто Фон Штирлиц

глупые люди те же роботы...с оперативной памятью но маленькой ПЗУ...

Константин Лисицын

Декомрессия поражает... Но можно углом установки ДМРВ поправить...

Южный Кот

Введите свободный конец возвратной пружины в канал затвора😁

Андрей R@

Малая скорость выгорания углерода в чистый кип. Так пойдёт?

Алевтина Пална

та не то, шо пойдет, побежит

Андрей R@

Ну вот и славненько.

Vladimir Osheschko

" На грунт, станины врозь, вводи, залп!" Ничего не напоминает?

Алевтина Пална

ну так... немного)

Vladimir Osheschko

На то они и команды, что бы без подробностей.

Эл
Эльвира

Пробка, она тоже автомат, только в патрон, а не на динрейку.

Сергей

А для меня принт - это тот же врайт, только другими буквами

Ал
Александр

если кинуть "кирпич" в "подвал", этим "полосу" не испортишь

Сергей Остёрский

У меня тоже есть. Сколько длится этот эпизод? 35 метров.

Наталья Львова

Динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты

Сергей Дёмшин

Диминуэндо, это тоже самое крещендо , только наоборот