Юлия Нурисламова

Теперь вопрос мужчинам: когда мужчина говорит женщине "Я хочу сломать твою гордость!", что он под этим подразумевает и зачем ему это? Интересны мнения!

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только глупый такое может ляпнуть, потому что умный не путает гордость и гордыню, гордость от слово гордится, можно гордиться кем то, но можно и собой и в этом нет ничего страшного, если есть чем гордиться, ну а если мужчина этого не знает он неуч - зачем Вам тот кто сам заблуждается и скорее всего сам поражён гордыней??? 😉

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Владимир Коротков

пяточёк это не правильные пчёлы и у них не правильный мёд!ну вы намёк поняли да? извиняюсь я отаку-игрок мне это не понято, а так как я рпгешник то смысла не вижу что либо ломать, мужчина видимо не сталкивался с женской местью, пока ещё, и мне его жаль, долго лечиться будет

Юлия Нурисламова

спасибо)

Владимир Коротков

пожалуйста! тока не бейте 🙂

Шер Исаматов

глупости это все... низя никому ничего ломать... тем более - гордость... просто если у человека - идиотское воспитание и он не умеет по другому утверждаться, то таки, да - он пытается "ломать" чужую гордость через колено... 😉

Юлия Нурисламова

спасибо большое)

Шер Исаматов

мяу... 😉

Юрий Дударев

Это какой-то идиот и встречается он с абсолютной идиоткой и они друг друг показывают свои характеры и в итоге каждый из них уверен в том что противоположный человек заслуживает что бы его ломали )

Андрей Романов

Слово СЛОМАТЬ само по себе имеет разрушающий смысл Гордость тоже бывает разной Бывает ОСЛИНОЕ УПРЯМСТВО ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ А БЫВАЕТ ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА-ВТОРОЕ ЛОМАТЬ НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Юрец Emely@nov

на верно что бы высоко не взлетала до самого солнца, а то вскоре обожгет крылья и она упадет, на самое дно, самого глубокого ущелья...

Павел Мерзликин

В первую очередь, этот мужчина безграмотный.😉 А, что он под этим подразумевает - зависит от того, кто ему эта женщина.🙂

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Юлия Нурисламова

Очень мило, спасибо)

Евгений Вахтель

это говорит видимо не очень умный мужчина))
когда собираешься ломать гордость, необязательно говорить об этом))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Владимир Асиновский

Если Вы человек непростой( высокомерный ) самовлюблённый, но внешно . то он хочет Вас покоритьнравитесь мужчине

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Вадим Потёмкин

Как в свое время сказала одна из моих бывших "ден", нет гордых женщин. Есть те, что любят -- и те, что НЕ любят...

Юлия Нурисламова

Понятно

Алексей

Мадамы тоже ещё те бывают.Батя,например,собственного мнения не имел.А через него и меня пытались нагнуть.

Алексей

Уже никак.Все померли.

Aлександр Кузьмин

Какой-то мужичёк с приветиком ! С агрессивным приветиком . К такому близко подходить опасно без лопаты ))))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ😁

Ва
Валерий

я вообще первый раз слышу такое понятие и зачем ОНО вообще нужно-ломать или не ломать--это что ТЮРЬМА?

Юлия Нурисламова

спасибо)

Юлия Нурисламова

очень мило)

Раим Бек

Гордость эта натура человека, если у человека есть гордость ее не возможно сломать, а обидеть можно.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Раим Бек

обращайтесь.😇

Иг
Игорь

Этот мужичок очень высокого мнения о себе. Самодовольный индюк!
🖼

Вадим Гоголев

откровенно говоря,первый раз слышу, чтобы мужчины говорили такое...Хотя далеко не первый год живу...

Юлия Нурисламова

ну, вот так

Се
Сергей

Ну для начала надо спросить у того, кто говорит это ) А в таком контексте женщинам лучше не знать )))

Ал
Александр

Я токого не говорил никому, да и вообще , как это понять-сломать гордость. Она что ,полено что ли.

Юлия Нурисламова

вот и я о том же)

Ан
Андрей

Чот фраза как из триллера... Не разу такого не слышал... Юлечка, где вы набрались такого?😊

Вячеслав Ульянов

🤔Интересно, а если она уже у Вас сломана - что он еще хочет сломать?😜

Вячеслав Ульянов

😅Мнения - разные! Что это Вам даст? 😜

Юлия Нурисламова

простое любопытство

Вячеслав Ульянов

😅 Любопытной Варваре ... что-то оторвали?😜

Юлия Нурисламова

ой, да ладно) тут все любопытничают и ничего)