Марина Ра

Напиши первая, подойди первая"! Да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?!

Ответы
Ольга Минаева

Поехала на днях с другом в командировку... всю дорогу рассказывал он, как не любит тех кто ведет себя как не мужик. Приехали в городок, а там банкоматов нет... и налички у него нет. Он занимает у меня деньги и говорит, что до копеечки вернет. Едем обратно, на моей машине, на моем бензине... и вдруг он говорит, да я же тебе на карточку могу перевести сумму. Пытается он перевести и что-то не получается у него. Пол дороги ругает наше правительство и т. д., что не может совершить задуманное. Приехав обратно, он мне желает удачи и говорит, что обязательно переведет средства. Проходит несколько дней и ничего. Звонит он мне, спрашиваю, а что с переводом? Он спокойно говорит, что у него ничего не получилось. Вчера я не выдержала, позвонила ему и сказала все, что о нем думаю. Он обиженный стал говорить, что теперь он понял какая я... и конечно он при встрече мне вернет эти деньги, и что он не ожидал от меня, что я могу даже о нем так подумать.

Марина Ра

Ясно, проверяет терпение

Ольга Минаева

При этом искренне не понимает, почему у меня такая реакция

Марина Ра

Ну да, на халяву то все красиво

Ольга Минаева

Он был бы честный.. мне что денег жалко... ну нет у него их,;ну и фиг с ним. Меня возмущает больше, что так все было приподнесено, а как до дела дошло.. результат не тот, про который он говорил. Может я не права.

Марина Ра

мда уж, мужчина

Io
Ioan

привет!Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.
Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.
Хорошая новость :если вы смотрите на мир в розовых очках, то чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая мысль о светлом будущем улучшает ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

Александр Романов

Ты так любезен, милый мой!
Зачем нанёс визит мне снова?
Пришёл с цветком ко мне домой
И я простить тебя готова?

А были дни, мой дорогой –
Меня ты осыпал цветами!
Теперь ты стал совсем другой,
И нет любви уж между нами!

В знак примирения принёс
Сегодня белую ты розу!
Но я живу не в мире грёз,
Не лью теперь напрасно слёзы!

А роза, знаешь, хороша!
В ней нежность юной Афродиты…
Она прелестна и свежа…
Но мне, мой друг, уже не мил ты.

Букет шикарных алых роз
Ты подарил вчера подружке!
Мою любовь ты к ней отнёс
И бросил прежнюю «игрушку»!

Не надо, милый, роз дарить,
Не надо будоражить сердце.
Меня ты должен позабыть:
В моей душе закрыта дверца!

Марина Ра

класс

Александр Романов

Любовь... она такая разная... Послушай!
Не просто вслух слова произнести...
Но если любишь, загляни мне в душу:
Любовь смогла там пышно расцвести...

Зачем слова, когда есть руки, взгляды?
Зачем они? Достаточно обнять...
Прикосновенья более наглядны -
Им даже сердце может, дОлжно, внять...

Зачем кричать? Любовь прекрасна!
Когда осмелюсь, может, прошепчу:
Люблю тебя и быть с тобой согласна,
И ничего другого не хочу...

Дмитрий Коваль

Поверьте, если сложить воедино всё что мужики пишут первыми - можно Войну и Мир сложить... Только толку то что? выстреливает всё чаще тогда когда женщины пишут сами. Видимо это влияние времени. С этим надо смириться или продолжать ожидать принца на белом мерседесе...

Марина Ра

да уж

Leather Rebel

Вот интересные вы люди - женщины... Мужчина не проявляет инициативу - значит слабак, тряпка и вообще - не мужик. Проявляет инициативу - сразу: озабоченный, насильник, маньяк и т.п. Вы уж там как-то между собой договоритесь - как надо с вами себя вести..

Марина Ра

Нет

Leather Rebel

Системы направлены на то, как с помощью болтовни УБЕДИТЬ человека, внушить человеку, как абсолютную истину то, что он до этого считал чушью и абсурдом. НЛП - нейро-лингвистическое программирование, DHE - Design Human Engineering - программирование личности.

Марина Ра

О как

Leather Rebel

ТАки да

Марина Ра

ну бывает

Валерий Можаев

а бывают скромные и застенчивые, но остающимися мужчинами... при возникшей опасности могут проявить себя героями... а те, про которых вы с вожделением хотите сказать, могут оказаться трусами... подумайте.... может вы передумаете.

Марина Ра

Ой ли

Валерий Можаев

оставайтесь при своём мнении.... ждите "принцев на белом коне" или "гусаров"... кто вам больше нравится

Валерий Можаев

принимаю!))🏵️

Марина Ра

Спа

Владимир Скорняков

А он может тебя не замечает. Я свою первую жену знал 6 лет до нашей свадьбы. Я и подумать не мог, что вот эта козявка будет моей женой, хотя она меня очень хорошо знала. А пришёл с армии, посмотрел...а вот она, расцвела....)))))))))))...

Владислав Лапшин

Ты за хмурость меня не вини.Не вини,что грущу временами,это просто ненастные дни,это тучи проходят над нами.Ты ведь веришь любимая мне,я минутную слабость осилю,Где-то в очень большой глубине небо вечное,синее,синее...

Alexandr Ivanov

Сломай авторучку и тема закрыта! Подходить не стоит - подъезжай на велике и у него на глазах начни ломать розы! И пусть он, каналья, видит страдания! (розы то колючие, больно же... 😭) ☺️🌹🌹🌹!!!

Vusal Qasanov

по логике получаетца стеснительный . такому тяжело отношения заводить так что изменять неточтобы небудет а несможет точнее говоря . так етож находка для любой девицы так что зашкирку его и в загс

Танюшка Гаряева

к сожалению так чаще и бывает в наше время, а то так можно и всю жизнь сидеть и ждать того самого, который первым подойдет))) таких мужчин осталось совсем мало и они уже в надежных руках)))

Танюшка Гаряева

но можно и мечтать, это ведь не вредно, а наоборот даже на пользу пойдет))) и вообще мысли материальны))))а вдруг он придет тот самый прекрасный, сильный, умный, сексуальный, добрый, щедрый,романтичный,активный, спортивный РЫЦАРЬ НА БЕЛОМ КОНЕ)))))☺️

Мурат Джумагажаев

Нормальный а что вы считаете мужчине не за что подарить цветы и вы хоть раз ьакой жест делали если нет сделайте и увидите что будет дальше как ваши отношения дальше будут развиваться

Марина Ра

Без проблем 🌹🌹🌹

Petroniy

Зачем розы? 23 февраля раньше. Но нужна ли ты ему? А разницы кто первый второй нет. Первый в основном у кого чуства не держатся. А посути по поведению видно отношения.

Марина Ра

Ясно

День Сурка

а вот интересно, после этих женских причитаний ламенто лакримоза, что нибудь меняется? нет? тогда зачем вхолостую содрогаться? 🖼

Марина Ра

Точно

Илья Хомутский

А счас сдвиг же идет, плюс количество женщин архи больше мужчин, а после 30 к примеру вообще смысл загонятся?))) мужчина всегда не одинок будет в отличие от женщин

Марина Ра

Успехов

Ро
Ром

— Раньше мужчины ради женщин совершали разные романтические глупости — лазили в окна, дрались на дуэлях, пели серенады…
— Да, не те бабы нынче пошли…😆

Николай Дубинин

Вопрос в ином ...какая вы женщина? Простите ...таков и мужчина. Любите доминировать, вот и получите подарок от Вселенной. Примите ...не бесите природу....

Людмила Чершнёва

Если нужный и полезный в хозяйстве и при этом не противный, забирай его себе и без букета. Если пуст как хозяин дома... нафиг тебе эти проблемы...

Алевтина Миронова

Смотря какого мужа ты хочешь - утраивает тебя лежащий на диване - подойди, не устраивает - иди мимо. Иди туда, где обитают те, кто тебе подходит.

Даль Светлая

вот, вот!! мелькают на твоей страничке в др. программах, а первый шаг я сама должна сделать... мне так смешно.... и что ж с мужиками-то сделалось?