Марина Ра

Напиши первая, подойди первая"! Да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?!

Ответы · страница 2
Сергей Викторович

А та, которая не напишет первая, не подойдет первая, не будет с тем кто ЕЙ нравится, а будет с тем кто ЕЁ выбрал. Иногда разница существенная

Тимофей Зенин

Щас мир становица верх ногами,парьни ищют парней одиваюца как девки,девчёнки ищют девочек,парни им не нужны потому что они сами сильные.

Александр Распопов

не мне не надо букет и не чего не надо я скажу тебе если так подойдешь ну меня зантересуешь этим я буду уже знать что я тебе понравился

Ник Цукерман

Вы много знаете мужиков нормальных.А потом купите вы себе раз ,а потом может он вам подарит.Человек может хочет увидеть ваше желание.

Юрий Пеший

Ну, что ты прижалась ко мне головой,
Рыдаешь, вздыхаешь трагически?
Как будто я вовсе не акт половой
Исполнил, а террористический!

Иори

Верно, мужики не всех женщин одаривают цветами и вниманием а только достойных, остальным приходится брать инициативу в свои руки

Silaev Nikolai

Тряпка ! Мужик тот ! что сказал ,то сделал. И за каждое своё слово обязан отвечать. По поступкам тоже можно или ценить или отрицать.

Королевич Принц

может ты просто ему не нравишься..это твои надежды на счет него или себя но не его. 😊мы часто путаем свои мысли с чужими

Валентин

а как за эмансипацию боролись то. хочешь подходи,не хочешь не подходи. Наташи Ростовы сейчас нонсенс. сделай свой выбор ))

Сергей Шевченко

а я не знал какие розы тебе нравятся да и розы или еще какие-то.вот и ждал( цветов много ромашки.астры.пионы.гвоздики)и т.

Евгений Орлов

махонький, возможно девушка? Но лучше мне кажется подставить колено если Дама захочет сорвать высоко цветущий жасмин

Евгений Орлов

Вы знаете, это ни счем не сравнимое удовольствие от сознания, что держишь драгоценность на колене и в своих руках

Антонина Грицай

Но не все бывают смелые, толчок нужен. Мужчины всегда остаются мужчинами хоть и немного под каблучком😜

Мистер Кот

Не согласен с "напиши первая". мать вашу, это интернет, тут кто как хочет так и живет. А я вообще никогда не пишу первый

Котя Шептун

Дорогая, настала пора
Нам с тобой, наконец, объясниться...
Позвоню через час-полтора —
Я сейчас не могу материться.

Котя Шептун

Изрядно наигравшись в шуры-муры,
Готов я спорить с пеною у рта
О том, что в большей массе бабы — дуры!
Но с теми, что не дуры — скукота!

Котя Шептун

Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно, ужасно плохой,
Я недавно, к примеру, по роже
Безвозмездно заехал Серёже,
Дал Серёже по сладенькой роже,
Потому что он очень хороший,
И добавил с изящной ухмылкой
Левой пяткой ему по затылку,
Замочил от эмоций избытка,
И Серёжа отбросил копытка.

И тогда я ногтями Андрюше
Впился в красные, жирные уши,
Чтобы понял он кто я такой:
Я плохой, я плохой, я плохой.

А еще я веслом в эпатаже
Звонко шлёпнул по жопе Наташе,
Ей добавить бы не помешало,
Но она от меня убежала,
Ускакала вприпрыжку, блохой,
Потому что я очень плохой.

А вот если б я был хороший,
Мне бы рожу набил Серёжа,
Надавал бы от чувств избытка,
Кто тогда бы отбросил копытка?

Или вот, что еще похуже, —
Оторвал бы мне уши Андрюша,
Кулаком в левый глаз загасил
И безжалостно б нос откусил.

Или если бы был я краше
Все меня б называли Машей,
Но тогда бы я был голубой,
Тоже где-то плохой, но другой.
Я согласен быть даже тупым,
Чёрт возьми — только не голубым.

Аж мороз побежал по коже —
Быть хорошим не хочется тоже.
Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно, ужасно плохой.

Если завтра увижу Серёжу,
Обязательно дам ему в рожу,
И Алёшу настукаю тоже,
Потому как приятель Серёжи.

И получит по уху Андрюха,
И Натаха — свою оплеуху,
А Илюху я стукну ногой,
Потому как он весь голубой.

Ну, а я — я ужасно циничный,
Неприличный и шизофреничный,
Депрессивный я и экстремальный,
Агрессивный и маниакальный.
Я такое могу отмочить,
И вообще — меня надо лечить.

Котя Шептун

фи(не)гей ) В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Светлана Гарифуллина

остановитесь- вы не даете ему быть мужчиной - завоевателем. Зачем ему напрягаться, если за него все уже делаете?

Анна Черниченко

"Я и баба и мужик" - это про нас слабых женщин, говорят сильные мира сего - мужчины. Мы то можем, а они не могут.

Сергей Седов

Матриархат в обществе доминирует...мужиков запугали, а те кто первый подходит их еще щенками разобрали..:)

Григорий Коротич

Известно, какой: терпеливый! Между продчим, очень редкой мужеской породы. Иными словами - породистый...

Оль- Га

Никогда ничего не жди от кого то.....делай сама если хочется, а если не хочется перелистывай страничку

Марина Ра

В магазине "Всё для дома" мужик покупает крюк, верёвку, мыло и нож. Продавщица спрашивает:
- А нож-то зачем?
Мужик:
- А я оптимист: вдруг захочу верёвку перерезать.

Алексей Миркин

А кому нужна такая_первая-не первая написать,позвонить.....Все бы только подсчитывать и рассчитывать.