Гуленька

Всегда задаюсь вопросом, как бы я поступила бы, если бы мне однажды сказали :"У вас положительный результат анализов крови!".... А ты?

Ответы · страница 2
Анатолий Слободяник

Быстренько начал бы портить:)

Анатолий Слободяник

Не правильно поняла! Излишества в еде, алкоголе, табакокурении и других развратах жизни.

Анатолий Слободяник

Еще как! Подпортили себе крови, пошла лечиться, от

Виталина----------

На что положительный? На вич?

Виталина----------

Никогда такое даже не представляйте!! Иначе последует!!!или все таки положительный?

Виталина----------

Я сразу поняла раз такие вопросы задаёте. Думаю все обойдется

Олег Серёгин

отрицательный разве бывает?

Олег Серёгин

с этим живут. иесть медикоменты для дальнейшего не развития

Андрей Губарев

Положительный на что ?

Андрей Губарев

Пока не сдох - я сильный духом !

Гуленька

Круто 😎! Молодчина ✌️

Гуленька

Круто 😎! Молодчина ✌️

Марта Кошка

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НА ЧТО??

Марта Кошка

ЭТО ХРЕНОВО. НО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ НАДО.

Василий Пинясов

Положительный на что?

Василий Пинясов

Не я, обо мне, я описываю не свои чувства. У меня нет их вообще.

Гуленька

Ну конечно же .... Как сказал Станиславский :"не верю!"

Василий Пинясов

Как назвать парня, который только подстраивает чувства под под определенный ситуации?

Гуленька

Если человек вообще умеет подстраиваться вприцепи , то это как минимум умный человек 😉

Василий Пинясов

Вот меня пытаются заставить, устраивать эти ситуации.

Особенная Особа

на што положытельный?

Особенная Особа

а чо типерь..рвать на сибе воласы?...лечицо пришлось бы..тьфу..тьфу...спаси-сахрани

Елена Crimea

На что анализы -то?

Елена Crimea

А есть вероятность подцепить?

Shahin Kerimov

не думайте об этом

Гуленька

Есть такие строки - кто? Если не я)

Вовка Балашов

У меня резус тоже +

Гуленька

Так я ж не о резусе речь веду

Георгий Браташ

не думал об этом

Гуленька

А я начала задумываться, когда один хороший человек умер не понятно от чего! А в свидетельстве о смерти написано - спид

Гуленька

Так то оно так, но и от нас зависит многое!

Виталий

Смотря на что))))

Виталий

готовь гроб...

Гуленька

Так гроб то в любом случае готовить

Виталий

и землю размером два на два.

Виталий

😄

Юрий Привалов

Результат чего?

Юрий Привалов

Теперь понятно. Это страшный приговор. Что тут скажешь?

Гуленька

Это не приговор! Но то что страшно, согласна 😞

Пан Стефа́н

На СПИД, что ли?

Пан Стефа́н

Наверное продолжал бы также жить.

Павел Поплавков

жил бы дальше))

Павел Поплавков

У меня много знакомых которые живут и живут нормально у них семья и дети)

Алексей Истомин

смотря на что

Алексей Истомин

буду пытаться дальше жить, по новым правилам конечно

Гуленька

Конечно нужно задуматься, для того чтобы этого избежать 😇

Татьяна

СМОТРЯ НА ЧТО

Гуленька

Да на всю....ведь всё сплошь и рядом

Татьяна

НЕ ЗНАЮ,НО ПОЛИКЛИНИКИ НА МЕНЯ УДРУЧАЮЩИ ДЕЙСТВУЮТ

Мunaitpas Reim

Так просто

Мunaitpas Reim

Реакция на кровь положительный

Гуленька

Ну я не знаю как правильно

Мunaitpas Reim

А что тут такого или есть что нибудь

Гуленька

Я о вирусе....о чуме 20 века

Мunaitpas Reim

Смиришься что делать по другому

Io
Ioan

ОКУЛИСТ

Io
Ioan

на фоне букв стоишь)))как ты невнимательна(((

Гуленька

На фоне цифр)))) если быть точнее 😉

Io
Ioan

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: "три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "раз".

Алексей Вонримс

Всегда?

Алексей Вонримс

Придёт- узнаете. Зачем всегда об этом думать?

Гуленька

Знал ли он (тот знакомый) о своём диагнозе....если да, то как же он молча один с этим жил? Если нет, то как много людей было заражённых им.. ведь многие и не знают вообще об этом заболевании.... Я вот например как то не брала во внимание ранее.... А сейчас задумалась 😒

Алексей Вонримс

Тогда "чтоб не сказали", а не "если скажут".

Алексей Вонримс

Так вот и думайте чтоб не сказали.)

Гуленька

Так я-то как раз и думаю....поэтому и пишу, чтобы другие задумались......