Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 10
Эльмира Ордабекова

Да, вы правы. Не все женщины смогут перейти через свое я и поэтому остаются одинокими.

Alisa Warshavsky

Думаю, что женщина такая, обязательно получает обыкновенного слюнтяя, или альфонса!!!

Ир
Ирина*Z

главное, чтобы не перестала себя уважать.. а то последствия будут непредсказуемыми...

Brown Sparrow

что значит себя уважать? это значит не потокать чьим то навязанным моделям поведения во вред своему комфорту...

Св
Светлана_Светлана

Ой не знают куда они такие воинственные денутся потом когда оружие о камень сломают.

Ta
Tatyana

Соглашусь.но только в том случае если мужчине это нужно. Чтобы это не было унижением!

Кошельков Александр Алегархович

вот у меня жена в любилась в женатого семейного ей тоже бороться не смотря не на что.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нормальная девушка никогда не сделает и шага.Что-то вы рассуждаете не как батыр!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знаете,а вы хорошо говорите по-русски!И довольно таки не плохо излагаете мысль,у вас хорошая русская школа была в детстве....))))

Brown Sparrow

благодарю. но я же вырос в чудесной стране - СССР! так, что это закономерно))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

понятно...спасибо....я так и думал,советская школа.....

Brown Sparrow

ок, еще раз благодарю за диалог.

Тнт

не надо быть воином, не женское это дело. Да и смысла нет. Все равно счастья не будет.

Рысь

Главное, чтоб борьба за любовь не превратилась в потерю самоуважения и навязывания

Сергей Казека

Согласен роли в нашей жизни поменялись и зачастую инициативу на себя берут женщины

Елена Куприянова

Думаю, что борьба ни при чем... Чувство собственного достоинства никто не отменял....

Оленька Оленька

"За " обеими руками. Даже если в итоге ничего не получится,но хоть попробовать надо!

Шаркова Наталья

Жаль порой этого "воина", когда она разочаровывается в том, за кого долго боролась.

Самойлова Катерина

Борьба за любовь,это уже ненормально.На хрена бороться за мудака,который предал?!

Кс
Ксения

Всю жизнь бегала, билась, любила, плакала в итоге сама во всем виновата окозалась

Кс
Ксения

Вам мужчинам просто удобно

Дима Буренин

А тебе лишь бы поерепениться

Кс
Ксения

А тебе та какая х* разница?

Дима Буренин

Погладить и успокоить хочу, вот и вся разница

Кс
Ксения

Ну так гладься и успакаивайся)))

Марго Беккер

Никогда не понимала как это *Бороться*???? Для меня всегда она была Обоюдной..точка

Brown Sparrow

не борешься за свое счастье? значит неудачница, слабачка по жизни. обоюдная любовь может быть только между геями и лесби, ибо они анатомически схожи. гетеросексуалы всю жизнь притираются друг к другу. это и есть борьба. борьба с собственны высокомерием и комплексами...

Жа
Жанна

Да хороша,если это не ветрянкой мельница. Чтоб тот кого она отвоевывает любил её,

Ai. Ka

Есть которые борються не правильно, переходят все границы,, идут на подлости и тд

Владимир Вельский

Они еще могут внушить, что это вы боретесь за её любовь, а она типа согласилась😁

Га
Галина

Обижайся не обижайся,а пока сама не начнёшь что то делать,то ничего не добьешься