Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 14
Ирина

Женщина воин это мужчина, а мужчина не хочет брать в жены мужчину))))

Brown Sparrow

женщина-воин, думаю многим понравилась бы. недаром героические женщины в фильмах так привлекательны...

Ирина

да, но даже в кино они холостые)))

Сергей Янков

Не все воины в плен берут. Поматросят и бросят, амазонки, Мать иху!!!)

Irina Veselova

а тоже таких уважаю, но бывает очень больно когда твой шаг не ценят

Brown Sparrow

его и не должны оценивать. предмет обожания может не быть влюблён в вас...

Brown Sparrow

эта обида по-сути, лишь на свои ожидания, то есть на себя...

Irina Veselova

а я не делаю первый шаг, борюсь втихую

Ирина

Ненадо себя навязывать, надо делать шаги навстречу,,, или не делать

Дэн

Она сделала первый шаг ко мне, и пиз...улась. Так мы и познакомились.

Лю

Фигня! яйцеклетка ждёт, сперматозоид атакует! Природу не обманешь!

Zibert

верил .что меня все любят.пока не кончился последний мешок денег.

Вадим Потёмкин

кому-то по нраву и амазонки, и войны с ними... А бывает и по-другому

Галина Фомина

Нет смысла в этом, особенно , если мужчина не заинтересован в ней.

Александра Майорова

Да, мы скоро будем вас на свидания приглашать и цветы вам дарить))

Ал
Аллочка

Сложно так сразу сказать. Может кто-то и не борется , но и без обид

Мира Донна

сначала воин, потом отворот поворот и вуаля обиженная принцесса

Ан
Ангелочек***

Думаю надо себя ценить. Если нужна мужчине, то и борьбы не надо...

Се
Сергей

Себя ценить, это уже борьба

Маша

Ну, это не борьба. Это первый шаг. И многие его способны сделать.

Queen Of Swords

думаю, что всё нужно делать с чувством, с толком, с расстановкой

Ирина Неизвестная

Первый шаг приветствую. А что значит борется? от жены отбивает?

Brown Sparrow

борется со своими комплексами, страхом быть отвергнутой, не так понятой и все такое

Ирина Неизвестная

с комплексами бороться надо

Надежда Тихонова

И всё же инициатива должна исходить от мужчин.😜

Людмила Шимек

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...так живу..

Кс
Ксюша

да.я его палкой по хребту..по рогам и домой🤣 😜

Любовь Авдеева

Кто же ещё будет бороться за свою любовь, если не сам человек?!