Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 17
Anna Kiseleva

За любовь надо бороться? Это уже нездоровые отношения))

Ма
Мари

Женщина создает чувство дома, она не может быть воином

Brown Sparrow

а какже случаи, когда она вынуждена защищать в одиночку свой дом и детей, а?)))))

Ма
Мари

Так речь вы ведете про любовь? От кого она должна защищать детей?

Brown Sparrow

я то про любовь, но вы категорично отвергли воина)))))

Ма
Мари

Воин в женском теле мне не нравится, воевать она должна с кем то за мужика? Мужчиной мне его трудно назвать, я бы не стала за такого

Brown Sparrow

да чет вас все клинит на каком то конкретном персонаже из вашего неудачного опыта, я же толкую о положительной истории...

Brown Sparrow

одна включает "королеву" и отталкивает от себя именно того человека, что был идеален для нее. потом, спустя годы до нее доходит ее роковая оплошность, когда уже поздно, что то менять. другая же, не оттолкнув своего, спокойно и счастливо доживает свой век в кругу семьи...

Ма
Мари

А тут вы пишите по другому, как можно быть твердо уверенным что он был бы идеален для нее? со второй женщиной хотя бы понятно,

Афина

лучше быть несбывшей мечтой, чем запасным вариантом))))

Елена Сосновских

Если нет взаимности, то зачем бороться за такую любовь

Елена Жданова

Правил никаких нет,все зависит от конкретной ситуации

Cветлана Понкратова

Согласно, но воином с умом и тактично, а не на пролом !!!!

Сицилия @@@@

А мужчина в таком случае будет той самой принцессой?)))

Brown Sparrow

нет, скорее, испытуемым, подопытным))))

Сицилия @@@@

Пусть мужчины борются за свою любовь это естественнее) как говорится « мужчина ведёт-женщина следует»

Александр

Вы, стало быть, приверженица женского доминирования?!.

Brown Sparrow

нет. имел ввиду лишь момент, когда при случайном знакомстве, которое, возможно не повторится, женщина в силу своих комплексов упускает момент встречи со своей половинкой...

Эл
Элина

Какая глупость-борьба за любовь......... рашен традишен)))

Brown Sparrow

эллен, по-ходу, никогда не любила по-настрящему. потому и вызывает сей простой вопрос недоумение...всё впереди, надеюсь

Алесенька

Согласна, только если не было предательства с изменой

Тамара Ромайдо

нужно быть немного дипломатом,ну согласитесь женщины

Татьяна Лупас

так же думаю а призываете к чему-быть мужеподобными?))

Brown Sparrow

ну, не всегда под боком будет кто то, на кого можно перелодить всю ответственность...

Татьяна Лупас

эту ответственность ужасно хочется свалить и незаморачиваться

Татьяна Варакутина

смотря по ситуации, иногда и можно сделать первый шаг

Тамара

борись - не борись, если не мил, то ничего не получится

На
Наталья

Да пусть это и выглядит даже жалко, но за свое я порву

Ирина

результат плачевный у таких воинов.от судьбы не уйти

Петр Соколов

Если бы меня добивалась Помела Андерсон, я не против.

Александра Труфанова

Но не всем это нравиться А ещё насильно мил не будешь

Татьяна Миклина

Первый шаг уместно делать, если уверена, что его ждут

Са
Самала

И будет она всю жизнь воином, тогда зачем мужчина ей?

Brown Sparrow

я только про первый шаг, вообще то, а не про всю жизнь...

Brown Sparrow

нет. там или да или от ворот поворот. главное, что первый шаг был сделан.))))

Са
Самала

Но почему же мужчине не сделать первый шаг?

Brown Sparrow

он делает, она артачится из принципа и они разбегаются навсегда. а по факту это была именно её половинка, которую она собственноручно оттолкнула в надежле, что "если оюбит, то сам найдёт...бла-бла-бла. да только они не настолько друг друга узнали, чтобы он полюбил её. вот об этом я толкую...

Са
Самала

Ну ясно всё, об этой ситуации можно много говорить и спорить, но я вас услышала, возьму себе на заметку🖐️