Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 21
Марина

Если женщина умная. Она будет умной во всем.

ОК
Оксана Климова

Верно, многие хорошие мужчины стеснительны

Вера Бойко

я тоже так думаю, хотя многие так не считают

Светлана Бульская

Пусть мужчины будут хоть изредка мужиками )

Лола Абдувалиева

Женщина всегда должна оставаться жещиной!!!

Na
Natalia

Я думаю что вам мужчинам не дано это понять

Brown Sparrow

вы слишком традиционны и не способны понять одну банальную вещь: классических брутальных мужчин давно нет или они в резервациях. мы, современные мужчины, отличаемся от вас лишь подовыми признаками, но не манерами, стилем мышления или ещё чего нибудь. вы для нас как открытая книга и ничего секретного в вас давно нет. вы предсказуемы и банальны, увы и ах...

Нимфа

Знаю таких,,прынцесс,, только мужского пола

Не Я

нет. инициатива должна исходить от мужчины

Ольга Самина

ДА. ЭТО ТОЧНО. ЕЩЁ СМОТРЯ ЗА КАКОГО МУЖЧИНУ.

Надежда Матура

Уважаю мужчин, которые поступают по-мужски

Оптимальное Соотношение

Скажи мне кого ты уважаешь и я скажу кто ты

Валентина Ляшова

Надо найти новую любовь- взаимную, а не ......

Нерасторопная Женщина

Зачем Вам воин? Она и с Вами воевать будет.

Brown Sparrow

воин - не агрессор, он защитник. не путаете с понятием - варвар...

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Воин тот же защитник, но тех воинственных качеств не отменяет, т.е. воин способен управлять своею воинственностью (может быть агрессором или защитником). Он - воин! Зачем Вам такая женщина?

Brown Sparrow

если вы задаете вопрос "зачем", значит вы просто не понимаете вкусы других людей, кроме стандартных в вашем понятии.

Нерасторопная Женщина

Да я не против. Возможно, не понимаю, поэтому прошу - объясните.

Brown Sparrow

ну, мне скучно жить с "клушей", у которой на уме лишь то, что дали ей родители, общество. с той, у которой нет своего мнения (при условии, что внутренне она понимает, что это не ее выбор), что уповает на " судььу" и время, которые должны за нее все расставить по местам...короче, вам этот бред не надоел еще? у меня пальцы устали)))))

Pure Woman

иногда в этом нету толку. пол жизни борюсь

Владимир Гибадулин

Тоже вариант. Действие лучше бездействия.

Татьяна G

🖼

Ирина Широкова Z

Никогда не боролась за свою любовь, зачем?

Светлана Тахаева

что за мужики, замуж тоже она должна взять

Ci
Cicada3301

редкие женщины как ворон с белыми пятнами

Ек
Екатерина

Сложный вопрос....однозначного ответа нет