Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 26
Scarletflash

С кем борются?

Scarletflash

Да я не грущу, это у Вас задницу разрывает

Brown Sparrow

мне, честно говоря, льстит ваше беспокойство за мой пукан. это чертовски приятно. благодарю...

Scarletflash

Мне Ваши проблемы фиолетовы

Brown Sparrow

да ладно, не надо высокомерить, это лишнее. я уже поблагодарил вас и вам не нужно "унижаться", благодарю за сопереживание моей персоне, спасибо...

Scarletflash

Не стоит благодарности. Живите.

На
Надежда

Кто как умеет)

Сергей

👍 Одобрям😊

Юл
Юля

Каждому свое

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сам за себя!!!

Vita Mirabilis

это больно...

Brown Sparrow

хмм, а вы действительно верите, что бог создаёт каждому из нас "половинку"?)))) вщаимная любовь это почти чудо и далеко не всем везёт в этрм вопросе. основная масса лишь тешит себя иллюзиями...а семья это не только лишь любовь, это продолжение рода в первую очередь.

Vita Mirabilis

высшее развитие человека это создание семьи в любви.......где вы видели толпы миллиардеров или билл гейтсов разгуливающих по улице

Brown Sparrow

чёт не улавливаю полёта ваших мыслей))))

Brown Sparrow

нет, не редка. она сплошь и рядом. способностью любить наделены почти все люди. просто не все любят искренне. мешают комплексы, предрассудки, чужое влияние. а понятие "настоящая" у каждого своё, не забывайте этот факт...

Vita Mirabilis

вот она ложка дегтя в бочке меда.....наивно

Вера Сергеевна-V

Так и думаю )

Особенная Особа

щетаити?..хм

Brown Sparrow

ага

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!

Константин Калачев

Как хочется увидеть!!😉😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Посмотришь))) Как новый год будешь праздновать придумал!?)))

Константин Калачев

Как всегда..... Корпоратив на работе... А потом дома.... Но обязательно с фейерверков и подарками....

Константин Калачев

А с 3 го на работу наверно.... (((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно! Ну хорошо хоть не 1 на работу🤣

Осеннее Настроение

Согласен.

Дочь Толяна

про меня

Brown Sparrow

редкий ответ. а так, кругом одни пассивные принцессы. по крайней мере, они так рассказывают)))))

Дочь Толяна

не, я ждала его и со стороны смотрела, как он...

Алексей

То и оно

Владислав Седельников

Лучше!

Brown Sparrow

настоящие поинцессы все известны, их не больше пальцев на одной руке. все остальные - жалкие подобия...

Ирина

имя....

Brown Sparrow

чье?

Brown Sparrow

ну, бауржан и, что это меняет?

Brown Sparrow

это мое имя. я казах. куда нормальнее писать то?))))))

Brown Sparrow

да, я же написал...

Борис Шошин

Верно

An
Anna

Да!

Brown Sparrow

вы мне уже нравитесь)))))

Brown Sparrow

ну, это мы подлечим в швейцарии))))

Brown Sparrow

учту))))

Людмила

🤔

Пан Змій Zp.ua

👍

На
Наталия

👍