Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 7
Elena Averyanova

Согласна, только мужчина должен стоить этого. К сожалению, так не всегда бывает😢 бывает «оно того не стоило»...

Ирина Нестерова

Иногда - да! Но не каждая может это переступить. Даже ,,вразрез,, своему благополучию. Даже если это очень больно.

Ива

ойёйёй...борются...борцы))),чё бороться то,всё должно быть обоюдно-добровольноо,на фига бороться? приз, чтоль?))

Анжелика Сусоева

Да ну,,,,!!! Не стоите вы этого!!! Не благодарные!!! Мой девиз::: кто не со мной,тот против меня!!! Так что,,, всё ок!!)

Ирина Кобзаренко

не всегда повоевать удаётся, мужчины хитрые охотиться на них тяжело, а заарканить практически не возможно

Го
Голодранец

думаю что лучше взять в руки автомат и гранатомёт и убить кремлевского урода. Готов даже одеть черные очки

Галина

Ну если мужики не могут быть королями. .то нахрен нужен такой мужик..бегать возле него. .это не правильно..

Brown Sparrow

не в том вопрос был...

Галина

Ну не знаю. .женщина должна быть женщиной.

Solar. System

Разные ситуации,разные мужчины,и по разному можно "бороться",достоинство свое и уважение к себе не теряя

Лариса Гусак

Правильно! Надо сделать так чтобы ТОТ кого она выбрала САМ почувствовал это. Вот у меня так и получалось.

Юлия Морозова

Наверное. Единственное, мне кажется рядом с такой женщиной мужчина не всегда счастлив. В отличии от дамы

Галина Мителкина

А если не повезет? При первом-то шаге?Всегда отношусь к неприятностям, что все что ни делается -к лучшему

Brown Sparrow

не повезёт, дальше пойдёте. что за страх такой?)))))

Галина Мителкина

В моей жизни бывали первые шаги, и, слава богу, что это ничем не закончилось

Татьяна Черненкова

А чего бороться за любовь? Мы не на ринге , и женщина не воин, а просто женщина .Любовь сама меня найдет ))))

Людмила Поликарпова

Совершенно согласна! Лучше сделать шаг первой, чем сожалеть оставшуюся жизнь о неиспользованном шансе.

Наталья

согласна, за счастье нужно бороться, но если это твое счастье. не все методы хороши для достижения цели

Виктория Мельникова

Не уважаю подобных женщин. Инициатива фемин может испортить любые, заведомо благоприятные, отношения

Ла
Лада

Ну да, которые выполняют функции мужчин, а мужчинам осталось только букеты цветов от дам принимать🤣

Татьяна Пахомова

не знаю. Я такая вот , боролась...он ушел неделю назад...стоит ли бороться снова? люблю, скучаю. ему пофиг

Татьяна Подолян

Эти отношения редко чем заканчиваются.Все таки ,когда мужчина ухаживает,чувствуешь себя счастливой.

Metal Man

Полностью согласен! Хотя она и так делала первый шаг. И не один, а я замешкал. Теперь я ей не интересен.

Наталья Аксенова(Аблогина)

А я считаю,что если мужчину нужно завоёвывать,отвоёвывать и удерживать,то это уже не мужик,а телёнок