Василий Неколаевичь Четвёркин

Как обьстаят дела с тваим здоровьем ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Хотелось бы, чтобы было лучше. Но, я оптимистка, и спасибо за то, что есть. Не растерять бы это. Стараюсь каждое утро и вечер с ходунками гулять, общаться. Бывают всякие неудачные дни. Но я их преодолеваю, и радуюсь каждому дню. Есть настроение, пишу стихи. Пишу картины. Пишу рассказы. собираю родословную. Все интересно. Есть к чему стремиться!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днка человека не содержет смерти , генетики в недоумении почему умираем

Лариса Евтушенко

На эту тему сейчас только ленивый не выдвигает разные теории.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да пусть , факт остаеца фактом , потом на малекулярном уровне клетки человека видут обьмен , тоесть отмерают и нарождаютса новые , точьно капируя

Лариса Евтушенко

Может быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть внешние процесы , загоревшая кожа летом , к висне ана уже светлая почему , в бане сгаревшие и отмершие клетки стераем , ногти , волос , ороговевшие пятки в течение года на 92% обмен клеток а от 7-10 на 100%

Чинь Жу Ань

Пока молода, лучше не куда. Не болят суставы, не хрустят кости, не колит в сердце, да и в мозге пусто от этого и сплю крепко, с печенью нет проблем, пью мало поэтому наверно, желудок не мучает, хоть камня переварит, легкие не жалуются, пока держатся... В прочем это молодость... Что уж сказать.

Чинь Жу Ань

Как скажете Сэр! Буду носить

Елена Валериевна

теперь меня муж катает на инвалидном кресле, а оно еле едет. Хочется новое, с электрическим приводом, но это когда деньги будут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , мне грыжу вылечила жена , по професору неумывкину , перикись вадорода 3% внутривенно

Елена Валериевна

диабетику никакой перекиси

Елена Валериевна

не знаю, только хлоргексидин

Владимир Казарян

Не хочу Вас обидеть, но с правописанием у Вас полный провал. Ваше отчество он имени Николай, а как Вы его изобразили..

Роза Хасанова

Меня не коснулась пандемия, но ОРЗ не миновало,Спасибо, что кто-то интересуется моим драгоценным здоровьем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и должно быть

Лилия Романова

До октября 2020 хреново( 3 года борьбы. После этого ноября дела со здоровьем пошли в гору. Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подымай эмунку

Лилия Романова

Из-за нее вся свистопляска

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему падает ?

Лилия Романова

Он неправильно работает( Иногда направляет удар сам по себе, считает врагом себя же. Бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я встречал такое у меня знакомый после пренятия неправелных лекарств получил такое

Маша Безрукова

Отличное здоровье, главное в новый год не переедать и больше пяти человек не собираться.

Маша Безрукова

Василий, ну я не знаю

Маша Безрукова

если тост — это кусок обжаренного хлеба, его обязательно нужно поднять, а лучше не ронять совсем.

Вадя С Хитровки

Спасибо, более-менее... 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт ) езжу на гемодиализ - почки отказали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему отказали 🚧

Вадя С Хитровки

Гломерулонефрит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его происхождение какое

Дмитрий Табунов

Если человеку больше 40 лет, он проснулся, а у него ничего не болит, значит, он умер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может витоминов не хватает

Сергей Лошкарев

Да походу не с нашим здоровьем тут дело а твоим. С похмелюги мучаешься .

Elena Lion

А здоровье у меня не очень: то лапы ноют, то хвост отваливается...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное чтоб хобот не балел

Go K

Нормально
Совершенство не за горами главное его заслужить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Несовершеным людям заслужить невазможно , по миласти ...

Таня

хреново, 4 день подряд отекаю, сначало был отек Квинке

Ирина Крамарева

Хреновастенько..а всё они виноваты..инопланетяне..😂

Ирина Крамарева

Кто-то же должен быть крайний😁

Alexandr Tokman

нормуль - прошёл очередную годовую медкомиссию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит грузы возите

Alexandr Tokman

контейнеры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас тут многие бэу запчасти в контенирах , получают

Alexandr Tokman

возим всё от игрушек до боеприпасов и оружия.

Нурия Румянцева

С моим всё стабильно. Я здорова и счастлива!😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Масочьку не забуть

Нурия Румянцева

Ой блин, да, спасибо!

Нурия Румянцева

Да ладно, в карманы

Нурия Румянцева

Чай то зачем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему без перчаток

Anatol Solear

Пока живой,но здоровье могло бы быть и лучше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем вапрос , фитнес , эмунка

Anatol Solear

Согласен, но дело в том,что ко всему прочему есть один документ-свидетельство о возрасте,а с ним спорить сложно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ясное дело но движение жизинь , слегка надо

Ст
Станислав

Вроде норм, только глаза немного кровоточат

Ст
Станислав

От написанного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что не от обкаканого

Остап Бендер

С чем чем??? Это не ко м не вопрос, а к Господу

Остап Бендер

У меня есть Бог как раз. Тут я с вами Василий не согласен. А раз фактов не даете значит их нет? Логично

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда открывайте Библию а так в пустую смысла нет разговаривать

Остап Бендер

не уговаривайте меня Василий. Возвращаться к догмам я не буду никогда. Человечество и планета идет вперед. А вы остались позади со своими библейскими присказками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда ненадо меня уличать что факто что Библия вдохновлена Богам нет , фы их сами нехатите рассматривать ,больше не пешите , не любитель пустых разговоров ...

Остап Бендер

всего вам наилучшего Четверкин. Мой вам совет: выкиньте библию в мусорку и начните познавать мир лично!

Ол
Ольга

С маим здаровьем дела абстоят нармально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает и такое но возраст поправит такую оплошность