Андрей Мацнев

Представитель Совместной следственной группы по катастрофе МН 17 (JIT) Вильберт Паулиссон намедни, опять обвиняя Россию, выдал: "ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ИХ ОТСУТСТВИЯ..." 🖼

Ответы
Зиновий Рейз

очевидно,он намекал на наличие скрытых доказательств,которые не хотят обнародовать

Андрей Мацнев

Если бы)) По регламенту комиссия не имеет права скрывать какие-то факты и улики расследования)))

Виталина

Вы не знаете и в тех кругах не общаетесь. Конечно виновата. Все дураки. одни Вы умный

Андрей Мацнев

Смешно)) Только непонятно)) Прямо как у Паулиссона)) Не родственники, часом?)))

Ad
Adio

Шедевр... Похоже на "ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать"

Андрей Мацнев

По смыслу - да)) Но в качестве объективного резюме по ходу расследования - совсем не комильфо)))

Ad
Adio

Выражение Паулиссона можно применить и к Америке, и к Гондурасу..пусть попробуют оправдаться.. Да даже к самому автору этого обвинения!

Андрей Мацнев

И я об этом) фраза ни о чём))

Во
Вовочка

А презумпция невиновности не означает , что человек невиновен

Андрей Мацнев

Само собой)) Нет доказательств - фигня, достаточно просто факта существования России))

Зл
Злата

Это сказал в своё время сказал Карл Саган и это истинно....

Зл
Злата

Да....лан....Как - нибудь мы договоримся с тобой...Я люблю эту жизнь..всё остальное - не в счёт....

Андрей Мацнев

А другой нет)) Любим ту, что есть))

Зл
Злата

Звучит "хандрово"....

Андрей Мацнев

Подловила)))

Зл
Злата

...аха...

Я Рисую Осень

это гениально! слова достойные быть высечеными в камне!

Вера Сергеевна

Там двумыслица ,как и бокал с вином у Вас .

Андрей Мацнев

Именно по факту авиакатастрофы - это бессмыслица, сродни перлам Кличко.

Вера Сергеевна

Говорят Бог им судья ...только что-то он задерживается с судом праведным .

Котэда

всех хохлов, причастных этому действу давно зачистили.

Michael Lvovich Kunin

У виновного -всегда не винный виноватый!

Андрей Мацнев

Михаил Львович, а Вы таки часом не с Одессы?))) Ваш ответ можно трактовать в любую сторону!🤣

Michael Lvovich Kunin

Нет ! я не из Одессы ! Я из Израиля привет Вам шлю !

Андрей Мацнев

Да я страничку видел)) Подумал, что может быть до Израиля всё-таки была Одесса))

Michael Lvovich Kunin

Курская Магнитная Аномалия !

Лара Ларина

казуистика из юриспруденции....🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Да мне кажется, такая формулировка именно в юриспруденции вообще не применима)) Ещё бы сказал: "Как Бог даст")))

Лара Ларина

ну вот откуда-то же он ее откопал...может перевод не точный?...🤔

Андрей Мацнев

Это ученый Карл Саган сказал, но совсем при других обстоятельствах)))

Лара Ларина

В этом, по- моему, и заключается казуистика, т.е. изворотливость, когда могут применить что-то непременимое для своей пользы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Андрей Мацнев

Братья по разуму))

Ал
Александр\

кабы дурь каждого была вйдна....

Ximera Mif

Была б Россия, а вина найдется.

Андрей Мацнев

Это да)))

Ximera Mif

Пусть гавкают. Сабака лает, караван идет. Зубы об Россию обломают.

Ирина Печёнкина

архивы раскроют через 100 лет

Далеко Не Идеал...увы(

) вот уж где верх заумности!)

Андрей Мацнев

Мог бы ещё добавить что-то из серии "Не вари козлёнка в молоке матери его..."☝️ И паузу мхатовскую подержать...)))

Анна Сова

то есть, не захотели найти...

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣Ваще не поняла))

Инна Сергеевна

Архипка))) я тут у нас))

Андрей Мацнев

А, Архипо-Осиповка) Хорошее место))

Инна Сергеевна

Возможно когда на отдыхе)))

Андрей Мацнев

Это и имел ввиду))

Инна Сергеевна

))) кубаноидам приветульки передавайте🤣🤣🤣

Лидия Мирошниченко

Сам то понял что сказал?

Андрей Мацнев

Кто именно?))) Я? Вильберт? Да Каприо на картинке?))

Лидия Мирошниченко

Автор строк.

Андрей Мацнев

Каких именно?😄 Автор строк вопроса - я, строк бессмыслицы про доказательства - Вильберт, строк с тостом - виртуальный Ди Каприо)))

Bc
Bcyjdfz

А что тут непонятного?

Андрей Мацнев

Конкретика доказательной базы из уст представителя комиссии по расследованию авиакатастрофы.

Bc
Bcyjdfz

Ну все понятно.

Андрей Мацнев

Точно?😄 Обычно так говорят, когда ничего не поняли...)))

Bc
Bcyjdfz

Ну дуру о из меня делать не надо.

Андрей Мацнев

Да я вроде и не пытался))) Ответ, к слову, тоже "часто используемый")))

Bc
Bcyjdfz

Возможно.

Элвис-2

Кличкизм , псакизм

Андрей Мацнев

Ну! Кличко в этом плане вообще апостол)))

Элвис-2

🐽🍑🍴

Марина Цитко

Железная логика.