Иван

Новости: Вчера от коронного вируса погибла женщина - такой диагноз установили врачи вытащив ее из под колес машины

Ответы
Па
Партизанка***

скорее наоборот.диагноз будет таков: умерла от травм, а на самом деле от короно...как всегда все замалчивается..затирается...ложь противна!

Иван

а по моему уже достаточно запугали людей

Па
Партизанка***

их никто не пугал..они сами панику устраивают...

Иван

сами ни с того ни с чего ?)))

Па
Партизанка***

ага

Га
Галым

Выходит и вирус погиб под колёсами! А, что теперь с водителем? Казнить нельзя помиловать?!

Иван

водителя оправдали как помощника по ликвидации очага распространения

Татьяна Попова

и ещё один помер. его придавило полкой с продуктами, которые он скупил в маркетах

Иван

да..точно

Kitton

Бл...НЕ СМЕШНО ДЕБИЛ )))🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑Баран !

Галина Д

Ну вообще то не смешно. Смех из за смерти это как?

Иван

размышляю в рифму, а вас это сильно напрягает? Напишите жалобу Горбачёву Михал Раисовичу, он придэ порядок наведэ)

Галина Д

Нет. Совсем не напрягает. Есть хорошие вещи. Не думала, что вы такой злой просто. На замечание о смерти так реагируете. Готовы оскорбить.

Иван

ой готов и не тока... и застрелить готов...вот шпалер найду и....ой

Галина Д

Дерзайте!

Иван

держу!

Валентина Маршакова

😀😀😀😀😀😀

Николай

👽 не до приколов! Б😷ерегите себя!!!

Иван

от Бога не спрячитесь...живите радостно

Николай

в ад головой не надо......

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

двойная смерть!🤦‍♀️

Иван

модная зато

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

модная........? какая именно из двух модная?

Иван

коронная

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Иван

😢

Ольга Быкова

😄😂😂

Иван

🤔

Ольга Быкова

Господи, с ума посходили, что-ли?? У нас продукты скупают. Ну люди, очнитесь, это пиарят ведь его, кому-то выгодно

Иван

по-моему и дураку понятно...движения не остановить)))

Надежда Тихонова

👍🤣

Иван

💐

Пчёлка

👍

Иван

🍒

Пчёлка

🤗