Надя Надюша Капралова

🤔???))) вы здесь отвечаете на вопросы , или посещаете профиль людей и наблюдаете ))) ....P/S за мной следят 😁

Ответы
Владимир Самандаров

а что можно профиль наблюдать мне кажется в профиль свой может зайти только хозяин если смотрят кто задал вопрос так это не профиль

Надя Надюша Капралова

а что это

Владимир Самандаров

в профиле можно удалить свой вопрос но никто другой этого не может

Надя Надюша Капралова

😎🤔вы совсем не о том .

Владимир Самандаров

кто следит это паранойя

Барон Де Гофмансталь

Отвечаю, если забавный ответ приходит в голову в течении 20 сек. Если нет - еду дальше.

Исмаил Аликариев

Ты пока не будешь менять фотку свою они дальше будут поглядевать на твою красоту

Николай

Крайне редко смотрю профиль,иногда когда ава мелковата.В профиле покрупней😉

Дмитрий Мошев

Отвечаешь на вопросы и смотришь как люди пишут всякий бред😐

Ме
Мел

И... не только за вами.... тута ваще... сплошь и рядом. Ужасть!!!🤓

Владимир

Поставь голую фотку и следить будут все!!!😁😁😁😁😁😁

Дмитрий Лукиных

это хорошо или плохо , вопрос или предложение ?)))))))))))))))))))))))))))

И*
Июлька ********

Следят???? А как узнать, что за мной, например, тоже следят?

Владимир Безручко

.... убери старые вопросы , надоела своим мельканием .....

Santey

общаюсь с людьми, по большей части и убиваю время.

Олег

Если у тебя есть талия . то я тоже буду следить 😉

Ники Бер

вам к психиатру.. у вас мания преследования..

Александр

Ставлю вопросы и пытаюсь ответить на чужие.

Alexey Che

Кошмар! Как можно!? Этого не может быть! 😉

Ol
Oleg

Ищу богатую невесту из европы или канады

Игорь Уласевич

Общаюсь, но могу и последить, если нужно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди в чёрном ? за мной тоже !😱 )))😁

Mарго Беккер

ОТВЕЧАЮ ИЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ...

Юрий

Да все перемешалось ..кони,..люди...))