????????

что полезнее марихуана или нынешнии безграмотные врачи?

Ответы
Татьяна Манн(Катаева)

По фото не поняла-сзади ребёнок или девушка?Хотя ,о марихуане и говорить -то не стоит .кто бы не стоял рядом....А решать ВАМ....к кому лучше обратиться к врачам или в вечную НИРВАННУ( а там ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ)Работала в наркологии и много видела...Иных уж нет и те далече...

Зауреш Ергалина

Во-первых,чтобы кого-то оскорбить,в данном случае врачей,нужно научиться правильно писать.Во-вторых, в жизни никогда не употребляла наркотики,поэтому не знаю что сказать.

Лидия Московская

надо спросить у врачей кто их учил ,наверное сами себя учили и курили при этом марихуану.полезного ничего нет .

Иришка Солнышко

для меня лично и моей семье ..здоровый образ жизни... а вообще каждый в своей жизни делает свой выбор...

Купюрыч

Врачей ругаешь, но у бабок почему-то не лечишься. Скудоумие, блин. Впрочем, это и по вопросу понятно.

No Ne

Вожно не что , а как и сколько . Но травки и прочее для молодёжи . Водка и баба . Вот наркотик жизни !

Ирина Кафеева

Не курила и Вам не советую....просто вести здоровый образ жизни и меньше ходить по врачам

Елена Аношкина

я проведу аналогию соль-это соленый яд, сахар- сладкий. так и здесь . НО ВОТ ПОЛЕЗНЕЕ ЛИ?

Ви
Виктор

не пробовал,но друг курит лет 25 и ни чего,а мы водку пьём,что вреднее,не знай?

Ольга Желонкина

Желательно не то не другое сейчас нет врачей есть кастаправы они не лечат

Мэ
Мэрсовод

не то и не другое,хотя в ютубе полно роликов о том что канабис лечит рак))))

????????

это ютуб там много что есть

Мэ
Мэрсовод

знаю что брехни много

????????

это да

Мэ
Мэрсовод

но так втюхивают убедительно что можно и поверить что коноплей рак излечим

????????

и много кто видется

Мэ
Мэрсовод

я не верю,знаю что ведуться потом наркоманом стать можно

????????

да видел я такое

Вера Рубцова

Не знаю. Сталкивалась с безграмотными врачами. Последствия не радостные.

Евгений

Даже незнаю как сказать то ..... Марихуана бодрит а врачи ... А врочи .............

????????

я понял)

Евгений

Вы от куда родом, и где сейчас проживаете???

????????

Казахстан. Аркалык

Евгений

Хакассия

????????

далековато

Евгений

Ну да смотря от куда

????????

от меня точно

Анжелика Замелацкая

Лучше марихуана чем инвалидность после посещения безграмотного врача

Татьяна Бородачева

Ни то ни другое а своя интуиция и логика... И немного изучение темы...

Irina Kokina

От обоих вред ! Если только найдёте толкового врача, может поможет

Лариса Саунина

Ну если марихуана это лекарство.Тогда продолжай курс лечения.

Ирина Зотова

нынешнии безграмотные каков .... таков приход, а сами грамотные

Цв
Цветочек-Аленькай

а ты дай покурить при температуре 40 той, что у тебя за спиной.

Лидия Борисова

одинаково полезно хоть от одного хоть от другого сдохнеш.