Вл
Владимир

Выбор правильного решения, приходит с опытом. А опыт... с каждым неправильным выбором.... Согласны?

Ответы
[●_●]

Не всегда. Тут теоретическая сторона тож важна.

Вл
Владимир

Будет дело слова найдутся...

[●_●]

Слова нужно думаючи выбрасывать. Поэтому теория и знание все-таки нужны. Да и голова думающего человека ведь лучше, чем эмоционального дебила.

Вл
Владимир

Трезвого человека видно по походке...

Z-Мимокрокодил-V

То есть метод "научного тыка" - оптимальный?

Людмила Канивец

Почему? Правильные решения тоже опыт!

Марго Беккер

😜👌😜🤷‍♂️

Максим Jw

Отчасти так.

Ма
Марта

Не всегда.

Серафима

Нет

Серафима

Страна должна знать своих героев. Фото есть?

Вл
Владимир

А на дворе хорошая погода.В окно посмотришь: месяц молодой. А мне сидеть ещё четыре года. Душа болит и просится домой...🕺

Серафима

😌

Вл
Владимир

Ах, в прощальный наш денечек я дарю тебе платочек. У платочка сини коймы, возьмёшь в руки - меня вспомни...

Серафима

😊

Га
Галина

да

Вл
Владимир

Век живи- век учись...

Га
Галина

согласна

Александр Чайка

да

Татьяна

да