M К

"Я там, где ребята толковые, я там, где плакаты: «Вперёд!», где песни рабочие новые страна трудовая поёт." А что теперь поёт страна трудовая?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

" Пускай за нас работает медведь.У него четыре лапы, пусть берет кирка лопату, а мы будем только посмотреть."

M К

Логично

Максим Шадрин

Была трудовая да вышла, все теперь в офисах,производства нет почти,работает только сектор добычи ресурсов

M К

И обработки мозгов вирусом

Владимир Лебедев

Трудовая больше не поёт. Теперь офисный планктон поёт: "Это не шутка -- мы встретились в маршрутке..."

M К

Кто ж теперь с стране работает, заводы фабрики строит, на чём и чем путин строит свою экономику?

Владимир Лебедев

Нет у нас экономики. Только за сырьё разное деньги идут.

M К

😔

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я буду вместо, вместо, вместо нее, твоя невеста честная, честная ё... Вот всё примерно в этом роде.

M К

Ага, это было лет 20 назад.) И ещё - "Здорово пёсик!" - какой толковый бультерьер.
"Привет и ты - любовь моя!" - да милый интерьер.
Как с собачкой поздоровался: "Здравствуй, кот!!!"
"Послушай-ка твой кот, только whiskas в рот берёт!!!
Я и сам whiskas лопал, ладно уж, давай, конфеты...
Два часа к тебе протопал [у него же Jeep`a нету]

Лева Правая

Страна не трудовая.... Строят только бизнес и торговые центры и все продают. Страна торгашей

M К

Это ужасно

Лева Правая

И прискорбно. Врачи и учителя стали "обслуживающим персоналом"... и воспитывают рабов.

M К

Да они сами рабы. Просто коньюнктура изменилась после путча.

Ольга Опекунова

..Будем жить..не взирая ...(далее идёт перечисление тягот и невзгод).. 🎶🎤😉✨

Konrad

вот то то и оно,что спета наша песенка. ...а молодёжь поёт.."родина там где жопа в тепле."

M К

Быть идиотом пристижно, очевидно. Пусть греет свою хопу.

Анатолий

Включи телевизор - "Точь в точь" , Может Вам понравится , а меня - тошнит. Звук выключил.

M К

Какой канал?

M К

Там этот извращенец поёт из квин

Анатолий

А я что говорю ? Выключил.

M К

Правильно.

Колючка-Это Я)))

Все на аглицком да рэп читает😢ни одной песни,чтобы подпеть,завывания депрессивные

M К

😮

Далеко Не Идеал...увы(

Ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мечты

M К

😕

M К

Не очень.)

M К

🤦‍♂️

M К

От отказа гормоны молчат, а душа мечется.

Светлана Бондаренко

Сейчас поют всякую чушь.Недавно слышала:"Ты пчела-я пчеловод и мы очень любим мёд"

M К

Верно, развелось пчеловодов.

Valeriy Sonin

СЕЙЧАС просто не понятно что за страна и что она поёт - речетатив или как это РЭП

M К

На разные аккорды. Но в основном несчастная любовь.

Ек
Екатерина

А теперь что-то типа...рюмка водки на столе...или ты целуй меня везде,18 мне уже..(((

Любовь Золотарева

Сейчас страна коммерческая , песен не поет, некогда. Надо прибыль получать.

M К

Мошенническая.

Любовь Золотарева

Негатива много, слов нет.

Наталья )))))

По моему ..Вставай страна огромная ....Как послушаешь передачи ,жуть берет ...

Александр Тихонов

Она совсем не поет Трудовая только слушает или совсем не слушает - НЕЧЕГО

M К

Обмелела страна

Татьяна Рогачева

И страны трудовой нет, и песен нет... Хорошо, что старые помним...🤷‍♀️

M К

Да, это очень замечательно.

Галина Худякова

Каму что нравится .самые актуальные всегда ,душевные терзания и любовь!

~E
~ Eva Lansca ~

А нет стройного хора ! Каждый сам по себе и за себя. Капитализм , однако !

M К

🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Что ? ОпЬять я не правильно понимаю вопрос ? Или нахамила ?

M К

Правильно

M К

🤝

Людмила Варивоцкая

Заботится сердце.. Сердце волнуется... О СЕГОДНЯШНИХ СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ

M К

Ага, вся в заботах утонула.

Людмила Варивоцкая

А почему и нет?.. Работаю ещё.. Учу детей.. Воспитываю ПРАВИЛЬНО.

M К

Я про страну

Людмила Варивоцкая

И я про страну! Воспитываю будущее поколение.

M К

😲