Ал
Алёна

Конфетка,пироженка на ночь это очень вредно или если хочется,то все можно и не вредно😋?

Ответы
Doc.

Я бы сказал полезно. Завтракать вредно и делать утреннюю гимнастику , так как организм ещё не проснулся. Всегда перед сном плотно кушаю и ожирением не страдаю.

Ал
Алёна

А я наоборот плохо весь день себя чувствую, если утром не смогла на пробежку сбегать)

Doc.

Кому как.

А.
Александр .

кушать надо то . что Вам нравится , а не доктору Малышевой . хлеб яд . мясо . яд . мед .яд . соль яд . сахар яд , арбуз яд . всего не перечесть . чего она наговорила...

Ал
Алёна

Я их не слушаю, у меня вокруг хватает знатоков поучить что правильно, что полезно, а я кушаю что душа хочет)))))

А.
Александр .

это для здоровья....

Злючка

Я, вот, захотела и выпила вечером бутылку шампусика....чудесненько😄 и никакого раскаяния...еще и на вторую посматривала..🤭

Анна Сова

Но очень приятно, надо только побольше воды попить, сахар разбавить в крови, но чтоб утром глазки щелочками не стали и весы не разозлили

Ал
Алёна

Слава Богу не поправлюсь, хоть может чуть и надо)

Анна Сова

не страдайте все приходит с возрастом

Ал
Алёна

)))))

Rufat Al

Можно всегда и всё , но должно быть всё в меру. Ты ж не спрашиваешь с мужчиной сколько раз можно получить оргазм ❓😉👍💋

Останній Москаль

абсолютно безвредно, если пироженка не сверху на порцию макарон с катлетами и салатиком и не запита 300 граммами водки))

Дармен Ли

Конструкция тела не обманет, если склонен к полноте , так и так тебя разнесет, так что кушать надо все что хочется

Леонида Пилипчук

И конфетка , и пироженка смертельно опасно для Вашей фигуры Я сегодня ужинала 1 грейфрутом и 3 киви.Сочувствую.

Лёша Черепанов

когда в меру,тогда даже вредное становится полезным!☝️мера-вот в чём сила)))даже на ночь в меру можно)))

Оксана Меркулова

Классика для всех женщин. Чтобы такое съесть, чтобы не разнесло. Каждый выбирает сам, ПП, диета или жор...

Владимир Лебедев

После такой лишней конфетки жена всегда меня спрашивает: -- А не разлюблю ли я её из-за этой конфеты?

Ал
Алёна

И что вы отвечаете?)

Владимир Лебедев

Что после этой я не разлюблю, а вот первая была опасна для любви, или вторая. Посмеёмся и жизнь продолжается.

Ал
Алёна

Ну и замечательно))))

Артём

Можно, но её надо заслужить. Например перед поеданием сделать сотню выпадов и полсотни отжиманий

Татьяна Петрова (Захарова)

Не - а, надо сочетать приятное с полезным! Конфетка, пироженка - приятно, но на ночь - очень вредно!

Oleg Natucci

Хочешь вечно стройной быть, нужно норов свой сменить. И диету соблюдать или по-просту, не жрать.

Ал
Александр

Конечно же, на ночь, на день очень полезно всё, что хочется и конфетка, и клубничка, и тортик!

Татьяна Бушева

Ну не знаю, я если хочу сладенького, в час ночи, со спокойной душой, могу поесть тортика.😉

Му
Мурзя

Ммммм, пироженько))Ем всегда и все но в меру поэтому шерсть блестит и когти не ломаются)

Светлана Панкова

Конфетка и пироженка покажутся очень вкусными если их кушать рано рано утром т.е. в 00.05

Тюлень Любви

Конфетка,пироженка на ночь это очень вредно , а если хочется,то можно мяса поесть😉

Тюлень Любви

ты меня сводишь в историко-краеведческий музей и парк «Победы»?😉

Ал
Алёна

Без проблем👍

Тюлень Любви

надеюсь без мужа🌹

Ал
Алёна

Не, без мужа нельзя!)

Тюлень Любви

можно, я разрешаю😘

Денис Хархан

Исходя из вашей фото,вам пироженки на ночь не грозят😃 лишних кило не будет 😉

Ал
Алёна

Ну наверное)))