꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди, задавайте вопросы по короче, пожалуйста))) А то пока до конца дочитаешь, забудешь что писали в начале😝😀😀😀

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂🤗блин.. у меня так не получается, всё наоборот, напишу короткий... возмущаются... пишу длинный, даже весело.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, да я сама уже пишу не короткие🤦‍♀️😂

Виктор Алексеенков

ЭТО У ВАС ВОЗРАСТНОЕ... ,78 ЛЕТ НЕ ШУТКА,Я СПЕЦИАЛЬНО ПО КРУПНЕЙ ПИШУ,ЧТО БЫ ГЛАЗА НЕ УСТАВАЛИ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дедуля мне не 78 лет. Это раз. А два по крупнее вы пишите потому что сами ни фига не видите что написали. И можете писать сейчас от души.т.к. последуете в ЧС.

Евгения

Иногда так заморочено спрашивают,что действительно теряешь интерес к вопросу,,вы правы

*********

согласен с тобой . я читаю и отвечаю только на коротенькие вопросы . длинные пропускаю .

Вощей

Я такие пропускаю сразу и ещё "экзаменаторские" с зауменкой! Не дело!🙂

Рома Романов

Да они сами, пока конец вопроса пишут, уже не помнят его начала )))

Людмила

👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Коротко и ясно

ვასო წილოსანი

🖼 так? четко и коротко!)))))

Жан

Правильно)))я такие вообще не читаю, билибирда полная ))

Жан

))как ты ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормально, держусь😀

Жан

Молодчина )))

Жан

😉

Владмир

Такие вопросы пропускай, не создавай очередь.😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это и делаю

Владимир Литяйкин N

Либри лови момент сейчас будет 02.02 2020- и по МСК 02.20

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не зеркальное отражение, мужчина.

Владимир

Это ты ещё Достоевского не читала... 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он тут не причём. В том то и дело если я захочу почитать, я возьму Достоевского и почитаю)) а тут то больше пообщаться приходят, а не читать длинющие вопросы))

Владимир

Ааааа... Ну и что тогда делать? 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну уж ничего не поделать)) кто не хочет тут читать просто нажимают ,, пропустить,, ))

Владимир

Так значит,, Что делать..?"читала всё таки... 😂

Воля

краткость сестра таланта. А сложное ложное

Бо
Бока

да ты заснешь, не дочитав до конца, птичка))

Элвис-2

Это же старческий болезнь мозга.. Ааааа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так лечитесь😂

Элвис-2

Зачем свое переводить на меня... Это как то по детски убого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так мне как ребёнку простительно😂

Элвис-2

🐽🍑🍴

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой..вы пятачок тут свой забыли😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А.П.Чехов - КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!"

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Michael Lvovich Kunin

Умница-краткость -сестра таланта !

Гефест Bear

Вы настоящая блондинка, мадам!🌹

Гефест Bear

Это очень радует! Чем сегодня занимаетесь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пока кофе пью

Гефест Bear

Хорошее занятие!😋

Гефест Bear

Рад за вас!

Хохотушка Весёлая

Это точно)) хоть начинай с начала))