꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди, задавайте вопросы по короче, пожалуйста))) А то пока до конца дочитаешь, забудешь что писали в начале😝😀😀😀

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂🤗блин.. у меня так не получается, всё наоборот, напишу короткий... возмущаются... пишу длинный, даже весело.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, да я сама уже пишу не короткие🤦‍♀️😂

Виктор Алексеенков

ЭТО У ВАС ВОЗРАСТНОЕ... ,78 ЛЕТ НЕ ШУТКА,Я СПЕЦИАЛЬНО ПО КРУПНЕЙ ПИШУ,ЧТО БЫ ГЛАЗА НЕ УСТАВАЛИ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дедуля мне не 78 лет. Это раз. А два по крупнее вы пишите потому что сами ни фига не видите что написали. И можете писать сейчас от души.т.к. последуете в ЧС.

Евгения

Иногда так заморочено спрашивают,что действительно теряешь интерес к вопросу,,вы правы

*********

согласен с тобой . я читаю и отвечаю только на коротенькие вопросы . длинные пропускаю .

Вощей

Я такие пропускаю сразу и ещё "экзаменаторские" с зауменкой! Не дело!🙂

Людмила

👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Коротко и ясно

Рома Романов

Да они сами, пока конец вопроса пишут, уже не помнят его начала )))

ვასო წილოსანი

🖼 так? четко и коротко!)))))

Жан

Правильно)))я такие вообще не читаю, билибирда полная ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормально, держусь😀

Владмир

Такие вопросы пропускай, не создавай очередь.😄

Владимир Литяйкин N

Либри лови момент сейчас будет 02.02 2020- и по МСК 02.20

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не зеркальное отражение, мужчина.

Владимир

Это ты ещё Достоевского не читала... 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он тут не причём. В том то и дело если я захочу почитать, я возьму Достоевского и почитаю)) а тут то больше пообщаться приходят, а не читать длинющие вопросы))

Владимир

Ааааа... Ну и что тогда делать? 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну уж ничего не поделать)) кто не хочет тут читать просто нажимают ,, пропустить,, ))

Владимир

Так значит,, Что делать..?"читала всё таки... 😂

Воля

краткость сестра таланта. А сложное ложное

Бо
Бока

да ты заснешь, не дочитав до конца, птичка))

Элвис-2

Это же старческий болезнь мозга.. Ааааа

Элвис-2

Зачем свое переводить на меня... Это как то по детски убого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так мне как ребёнку простительно😂

Элвис-2

🐽🍑🍴

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой..вы пятачок тут свой забыли😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А.П.Чехов - КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!"

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Гефест Bear

Вы настоящая блондинка, мадам!🌹

Гефест Bear

Добрый день, мадам! 🌞☃️❄️

Гефест Bear

Как ваши дела и настроение?

Гефест Bear

Это очень радует! Чем сегодня занимаетесь?

Гефест Bear

Хорошее занятие!😋

Гефест Bear

Рад за вас!

Рамиль Каскинов

Как выжить иностранцу в России?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю. Я русская.так что практики не имею. Спросите об этом у иностранцев с практикой.

Рамиль Каскинов

Пригласили иностранного студента друзья на свадьбу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не жить же пригласили. А всего на два три дня.

Рамиль Каскинов

Он считал, что достаточно знает русский. Но представьте, какое у него было выражение лица, когда при подготовке к свадьбе, в квартире у невесты, зашёл ее отец и сказал на полном серьёзе: "вы чего не телитесь. Свадьба на носу, а у вас тут конь не валялся?" А квартирка маленькая, на пятом этаже. Но наши все всё поняли и забегали быстрее.. а иностранец все ждал, когда же приведут коня, чтобы посмотреть, зачем м как его тут будут валять...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А...ну в этом смысле да)) иностранцы нас не поймут никогда))

Рамиль Каскинов

Ещё больше изумления можно было видеть на лицах иностранцев, считающих себя знающими русский язык, когда они стали свидетелями того, как одна тетка выгоняла с огорода гусей, покрикивая на них, пошли вон, собаки! При этом иностранцы видели, что окружающие и прохожие на это несоответствие не обращают внимания. Один не выдержал и спросил тётку, это собаки? На что получил ответ, который ввел его в ступор: ну да, эти свиньи весь огород затоптали..

Людмила Клешаева

Не забываешь, а теряешь интерес

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это я образно сказала))