Николай

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Ответы
[●_●]

Ну полюбовника хоть пристрелить-то можно будет?

Нурия Шагабиева

Домострой что ли

Николай

ПАМЯТКА ВСЕМ, кто на Новый год собирается идти в гости! Указ Петра I «О достоинстве гостевом на ассамблеях и праздниках». Писано со слов царева советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

Николай

😆