Татьяна Васькина

В горячке её сразу не приметил, я думал ей всего лишь пятьдесят, а только чрез неделю я заметил, что жёнке лет под 85, во рту зубов совсем, как не бывало, на голове немножечко волос, когда меня азартно целовала, то у меня по коже шёл мороз, один глаз был её стеклянный, другой не видел и косил, когда через дорогу ковыляла, я часто её под руки водил,одна нога была у ней короче, другая деревянная была...я часто-часто плакал среди ночи - зачем меня мамаша родила? .....Каково, а?!

Ответы
Владимир Ракивненко

Купил себе не дом, а целу дачу.
Стоит она без окон, без дверей.
А вместе с ней я получил в придачу
красавицу Марусю без ушей.

Зубов у неё сроду не бывало,
на голове ютился клок волос.
Когда она меня поцеловала,
то у меня по попе полз мороз.

Одна нога была у ней короче,
другая деревянная была.
Я часто просыпался среди ночи:
"Зачем ты меня, мама, родила!"

Вам хорошо, товарищи, смеяться:
у вас у всех двуногая жена.
А у моей – одна нога из мяса,
другая нога – вовсе из бревна.

Бывают в иных семьях неполадки,
Бывает жена мужа и побьёт.
А эта как задвинет масалыгой,
так враз мои печёнки отобьёт.

Сидели мы у речки, у Вонючки,
сидели с ней в двенадцатом часу.
Она ко мне прижалась своей рожей
и что-то пела, ковыряяся в носу.

А пела так она, что выли все собаки,
а у соседа обвалился потолок.
И мне хотелося без шума и без драки
её поднять и тихо трахнуть об пенёк.

Пойду, пойду в железную контору,
куплю себе железную пилу,
а ночью, как уснёт моя зазноба,
я враз ей масалыгу отпилю.

Ах, что же, что же, что же я наделал!
Ах, что же я, ребята, натворил!
Я ж вместо деревянной масалыги
мясную масалыгу отпилил!

Она мне пишет: "Я сломала ногу".
Я ей пишу: "Купи себе костыль
и выходи почаще на дорогу,
чтоб сшиб тебя шальной автомобиль!"

Надежда Котенко

А я когда-то думал,
Что седые
Не любят,
Не тоскуют,
Не грустят.
Я думал, что седые,
Как святые,
На женщин
И на девушек глядят.

Что кровь седых,
Гудевшая разбойно,
Как речка,
Напоившая луга,
Уже течет
И плавно
И спокойно,
Не подмывая
В страсти берега.

Нет,
У седой реки
Все то же буйство,
Все та же быстрина
И глубина...
О, как меня подводит седина,
Не избавляя
От земного чувства!

Николай Костров

Повстречал я её на балу, до сих пор позабыть не могу, ты была красивее всех, а теперь меня мучает смех, первым делом сняла ты парик, предо мной показался старик, отстигнула от попы протэз , я со страху на стенку полез, ну а это причудливей всех , ты свой глаз положила в стакан, подмигнула здоровым глазком, хоть не пьян был, но ползал ползком... )))

Mikhail Strelnikov

Есть такая "шаловливая" песенка: "Было их всего сто сорок негритянок молодых..." - там тоже в полном тексте присутствует "лет так 85". Конец можно взять из другого АНАЛОГА - "С тех пор к чертям РОМАНТИКУ - Знакомлюсь только ДНЁМ. А, если выйдет ВЕЧЕРОМ, то лишь под ФОНАРЁМ:.

Евгений Иванов

В тропическом лесу купил я дачу. Она была без окон и дверей. И получил ещё жену в придачу - красавицу Марию без ушей. Одна нога была у ней короче, другая деревянною была. Один глаз фанерой заколочен, а другим не видела она.

Татьяна Васькина

Да много переделок есть на эту тему

Jacov Krell

Ну,если не придираться к тому,что слова переврали,то ниче...пойдет...
Но лучше это не читать,а ослушать..Хотя бы в исполнении Аркадия Северного...

Александр Ефремов

экво так вас скрутило то - ну шо не жил и не мучся - Все то / как Гальцев говаривал / - каково , ударение на последнее о Ступай милок - да не обессуть

Ирина Ив

Надумал я, братишечки, жениться. Боже мой! Пошёл жену себе искать. Нашёл красотку молодую годков под восемьдесят пять. Старая шуточная песня.

Анна Дирюбина

Ну что ж Вы так? Сочувствую... Если рассчитывали на остроумность... не смешно и устарело, как говорят сейчас кого то перепели....

Владимир Клоцов

Песня была такая. Красотка та был лакомый кусочек стройна, красива, весела из...сыпался песочек, из носа капала вода.

Алевтина Миронова

А продолжение, как он ей вместо деревянной мясную ногу отпилил? Почему остановились на полдороге. Пойте до конца

Татьяна Васькина

А ужастики не люблю, сами пойте

Алевтина Миронова

А зачем начинали?

Татьяна Васькина

это весёлое приключение и только...

Алевтина Миронова

Но с грустным концом

Татьяна Васькина

Почему?.... С тех пор к чертям романтику отправил. Знакомлюсь, лишь в очках и только днём! Но, если зов желания заставил...в вечерний час, то лишь под фонарём!

Светлана Мухина

Раз родила не вздумай плакать...ну а женился так и чтож...за бабкой вероятно проще бегать...не увезет ее никто

Марина

😂😂😂 Я из всего этого знала только треть и не в такой последовательности))) Я оставлю себе))))

Татьяна Васькина

Мне тут продолжение пришло: С тех пор, к чертям романтику отправил. Знакомлюсь, лишь в очках и только днём, но если, зов желания заставил в вечерний час, то, лишь под фонарём!

Марина

😂😂😂😂

Иванов Павел

И что-же братцы я наделал, и что я братцы натворил - я ей вместо деревянной живую ногу отпилил...

Ан
Андрей

Это очень старый стих... Его ещё в начале 60-х годов прошлого века неформалы придумали

Тамара Федяева

Я знаю немножко другой вариант, в детстве по подворотням орали, надрывались.

Тофик Алекперов

не принимаю как 50 так все хорошо а как 85 так все никому не нужна

Валентина Крехова(Ключникова)

Жаль мужичка! Но сам виноват - надо было не горячке выбирать!

Сергей Усольцев

Ну и води ее через дорогу.Туды-сюды,туды-сюды....

Вячеслав Барков

Простите, но в чём вопрос ? Глупость какая то.