Виктор Мирошниченко

рвение к чистоте -это результат сексуальной неудовлетворённости?

Ответы
Людмила Шимек

О! О! Знакомая песня. 20 лет с мужем жили...трудно было его заставить помыться, научила руки мыть. Так сложилось, что ушел к другой женщине. И вначале мне высказал: ты вот меня мыться заставляла, а она говорит: зачем ты помылся - от тебя не пахнет мужчиной....Я сказала: я рада за тебя, что ты нашел единомышленницу...НО он увлекся сохраняя запах мужчины...Через некоторое время сказал: Она уже сказала, Валентин, пора помыться...

Светлана Войцеховская

Это привычка,привитая с детства. У моего внука 5 лет мама в чистоплотности -прямо не здоровая,так внук теперь такой же -если на столе будет пятнышко от борща или крошки,он есть не будет,требует немедленно вытереть! Порассказать -примеров много, смеяться долго будете.

Виктор Мирошниченко

Всё будет прелестно ...Таким должен расти каждый!!!

Зоя Овосиенко

У меня сын в детстве коленями все лужи обошёл, а сейчас - такой "чистоплюй", как Ваш))))).

Николай Дубинин

...стремление (одержимость) к чистоте, брезгливость - это еще не болезнь, но уже звоночек.

Зоя Овосиенко

Да, нужно проверить на склонность к аутизму.

Николай Дубинин

...или начало психического заболевания.

Зоя Из Мезозоя

Фрейд был обрезанным...а у них у всех мозги из-за этого набекрень...вот и несут пургу...и рады бы не нести, но уже не могут... Карл Маркс, Эйнштейн, Ньютон, Спиноза, Нострадамус и прочие мелкого пошиба...

Виктор Мирошниченко

А кто-же на Высоте ?

Зоя Из Мезозоя

Наши, арийские...Николя Тесла, Иммануил Кант, Гёте, Достоевский, Пушкин....очень много...

Москва Златоглавая Z

Здрассьте Вам! Приехали! А удовлетворённые, стал быть, в дерьме живут?! У них другие радости - исключительно ниже пояса! Им некогда уборкой заниматься. Что за чушь, прости господи?!

На
Натали

Дак все от вас зависит. Займёт время собой, неподалёку будет смотреть на пыль и посуду. А так как вы все на войне, ничего не остаётся, только уборка. Энергию же тратить надо

Та
Татьяна

Знаю двух женщин, целыми днями тряпкой что-то трут, насчет неудовлетворенности не знаю, но скудный внутренний мир, отсутствие других интересов и недалекость налицо

Владимир Бекетов

Нет, необязательно... за рубежом маньяков-чистюль даже в психушках лечат... вспомните замечательный фильм "Признание комиссара полиции прокурору республики

Владимир Бекетов

Нет, необязательно... за рубежом маньяков-чистюль даже в психушках лечат... вспомните замечательный фильм "Признание комиссара полиции прокурору республики

Ирина Кондрашова

Где-то читала, а потом наблюдала за соседкой &&& когда женщина сходила "налево", у неё нападает приступ чистоты (( видимо, чтоб внутреннюю грязь измены смыть

Виктор Мирошниченко

имеется ввиду всё выражение :рвение к чистоте ......

Ирина Кондрашова

Но мне помнится, Фрейд утверждал, что главное для человека&&& половое влечение

Виктор Мирошниченко

Половое влечение-одна из составляющих любви!

Ирина Кондрашова

До а, это так

Виктор Мирошниченко

Веет свежим на нас опахалом .....

ОК
Ольга Клюева

Не знаю, как сексуальной, но психологической - это точно. Бывало, поссорюсь с мужем - и давай наводить порядок, и злость куда-то улетучивается

Зинаида Прокопьевна!!!

Бред.в семье всегда с этим было хорошо.а чистоту любила всегда.это человек стремящийся к порядку ему нравится когда все по полочкам

Виктор Мирошниченко

Ужасно ........Люби ближнего своего ....А не толъко себя ....

Зинаида Прокопьевна!!!

Вот ржу если б это меня делало счастливой????

Виктор Мирошниченко

Будьте счастливы ....спокойной ночи!

Света Чиркова

Да ученые (английские) доказали! Чем бюольше чистоты и меньше пыли больше секса в доме!! По моему одно из другого вытекает!

Виктор Мирошниченко

Вы-само Великолепие!!!!!

Виктор Мирошниченко

Безмерно Вас благодарю-Сударыня!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Либо отклонение в психике, когда муж встал в туалет, а жена уже постель заправила. Ну это просто анекдот на эту тему

Любовь Алексеева

Обычно прибираюсь перед приездом детей если успевают. Приехали дети всё... Опять бардак, вроде уже взрослые

Ольга Литвиненко

Это черта характера. И это хорошо. Ведь как приятно- зайдёт кто-то просто так, а у меня всё чисто и аккуратно.

Victor Che

и сиська и писька- все в чистоте и готовности...

Анатолий Лапшин

В Гадюке по другому. У нашего управдома после перепоя открылось рвение к чистоте. А. Н. Толстой. Граф всё же.

Александр

Вздор! У моего приятеля сынок помешан на чистоте. Каждая пылинка выводит его из себя. И от девок отбоя нет.

Александра

Глупость, сестра у меня по знаку зодиака "ДЕВА", патологическая чистюля... С сексом всё в полном порядке...

Виктор Мирошниченко

Уверен ,Вы присутствуете при совокуплении Вашей сестры!

Александра

Вы, любитель оргий... Возможном с потенцией нет лада... Простите за намёк, но ваш ответ говорит об этом. Я не плохо разбираюсь в психологии. Люди не всегда осознают свои поступки и слова, но все сделанное, сказанное говорит о человеке многое...

Виктор Мирошниченко

нерадивый Вы психолог ,Милейшая! Имею двух подруг в данный момент ,ищу третью!

Александра

Простить, Вас, бог за самонадеянность... Я, лично за, ВАС, помолюсь...

Виктор Мирошниченко

Безмерно Вам благодарен ,Сударыня! Буду надеяться и верить в будущее!

Ро
Роксана

Только шизофренику нужен идеальный порядок, гений господствует над хаосом🤣
Помните кто сказал?

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то резко разграничили!не могу утверждать,рвения не было,не было и удовлетворения!?☝️