Vladimir Tixonkov

Женщины, что вы ответите, если вам вдруг скажут: "Ты прекрасна, спору нет, косметологу привет" ? 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мнохи дамочки сначала едяти всяко разно угарно, и нездорову, не балансировану гарно пишшу-пиццу биз мери потребляюти, бистро теряюти гарну и стройну фактуру и лицо, а опосля ползути по мнохим космитологам, шоби има морду лица и бившу гарну фигуру зараз виправили! )))

Ев
Евгения

Скажу денег дай..а вообще до лампочки...некоторые ходят и становятся ещё страшней...да и говорящий такое человек не далёкого ума, там врачи уже не помогут

Michael Lvovich Kunin

Володя- зачем ,так женщин обижать. Не лучше ли ее обнять. И кое что ей предложить. Ну ,скажем с ней -недельки две пожить.

Vladimir Tixonkov

это проверка на чувство юмора и косметологичность )))

Michael Lvovich Kunin

Понятное дело. Еще есть хорошая подколка. Девушка ,какие у Вас красивые глаза.!!! Да?..------Особенно левый.

Лена

Если бы от косметолога хоть что-то зависело, то кругом были бы одни красавицы. Красота - это прежде всего труд.

Лиса Алиса @@@@@@

Все хорошо в меру ! Неужели неприятно если с вами идёт ухоженная подтянутая привлекательная женщина!?

Vladimir Tixonkov

очень приятно! будем знакомы!)))

Лиса Алиса @@@@@@

А словами !?

Vladimir Tixonkov

😉Красоту не испортишь ничем,
Но нелепо, жестоко, обидно,
Если от сумасбродных проблем
Лепесточков доверья не видно.
Хоть запретных не стало и тем,
Но всё то же библейское стадо
Топчет души цветущих, затем
Утверждает, что так им и надо...

Лиса Алиса @@@@@@

Согласна

Забава

Оценю внешность, умственные способности и скажу. А может посмотрю на его жену и посочувствую молча

Зи
Зинаида

Спасибо конечно за заботу....но , как посмотрю, почти всем мужчинам и это не поможет уже🤭.

Татьяна Тышкевич

Отвечу, что мне хоть косметолог помогает, а Вас, скорее всего уже никто не поможет. 😅

Vladimir Tixonkov

и вам того же )))

Татьяна Тышкевич

Вас удовлетворил мой ответ? Если чем-то обидела, прошу прощения. Какой вопрос, такой ответ. Извините. 🙂

Vladimir Tixonkov

ни в коем случае, всего доброго!

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. 🙂

Зинаида Бадяева

А если и без косметолога так скажут ,то подумаешь -это просто подхалимаж и только !

Ле
Лена

Ничего, улыбнусь и поблагодарю) слабенькая подковырка, пусть новую придумывает))

Ле
Лена

Мерси))

Любовь Z

Я уже не в том возрасте. С превеликим удовольствием бы посетила косметолога

Vladimir Tixonkov

в Хосту -Мацесту!!!...

Любовь Z

Спонсируете?

Vladimir Tixonkov

не потяну много )))

Любовь Z

Вот и я не потяну

Нина Капкина

Честно отвечу, что я у такого специалиста ни разу в жизни не была пациенткой

Fenix🇱🇹

Скажу спасибо , к косметологу не хожу , так что свой привет передайте сами .

Наталья Грецова

Все девушки в молодости следят за собой и хотят остаться вечно молодой

Марина

Скажу что никогда не посещала косметолога. А за " прекрасную" спасибо

Надежда Тихонова

Тактичный человек подумает,а вслух не скажет.Ну,,а вообще ...не знаю

Николай Дубинин

...это все таки безопаснее, чем напомнить о пластическом хирурге

Лилия Романова

Да ничего не скажу) Каждый делится теми эмоциями которые есть.

Эсмеральда Мыскова

А почему бы не поблагодарить косметолога, если вы прекрасны?

Нина Архипова

Ничего. Я на подобную неучтивую неотёсанность не реагирую.