Elchin Tehmezov

Почему на сайте знакомств женщина 28 лет выглядит на 40, а тут 35 лет на 25? В чем прикол? )))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Бывает и такое, вероятно, еще это зависит от степени свежести фоток. У меня была 42-летняя, выглядевшая и ведшая себя на 14 (при этом дочери ее было 21, но той продавали алкоголь и сигареты, а матери - нет), а еще как-то давно познакомился с барышней, которой все на вид и по уму давали ровно 26 - не больше, не меньше, а потом ВНЕЗАПНО оказалось что ей еще 14 и она в школу ходит 😉

Андрей Емельянов

Вот тут, многоуважаемый друг - природу тут не понять. Вообще идёт всё как-то по-другому. Сейчас несовершеннолетниедевочки - выглядят как молодые девушки, лет так 20-25, женщины - наоборот, молодеют на 28-33. Конфуз природы наверно. 🤷‍♂️

Оксана Чубукова

Мне 50, моему фото 1.5 года, я не фотогенична, в этом и прелесть, я сама фоталась на камеру и выбрала из 180 вариантов, но в жизни я не могу сказать какое произвожу впечатление. Смотрите глаза, прикола нет, возможно это не ваш случай...

Оксана Лаzaрева

И в реальной жизни все выглядят по-разному, влияют генетика, образ жизни и уход. Мужчины-ровесники тоже выглялят по-разному, пьющие и унылые выглядят старше своих лет, а ведущие ЗОЖ - выглядят моложе.

Олег Владимиров

Думаю, что дело в предназначении сайта. Этот сайт для интересного общения. Какая разница что изображено на авке. Я смотрю на неё только для того. чтобы узнать пол собеседника. Как к нему обращаться.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Одни за собой ухаживают и живут без мужчин которые ездят на женщинах и нервы трепают,а другие живут с мужчинами и ни чего хорошего не видят,и не успевают ухаживать за собой,вот в чем прикол.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

С хорошим мужчиной женщина выглядит лучше, чем одинокая 😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А где они хорошие?

Та
Татьяна

Потому что фотография не специально для этой страницы загружена, а попала сюда автоматические со страницы человека в соцсетях. Он там, возможно, уже 10 лет с одной фотографией на аватарке.

На
Надежда

В реале есть девочки, слегка, под 50, которые выглядят на 32... Мои коллеги, я это утверждаю) И многие девочки 25, им в физической форме, отстают! У меня фоторедактор. Не шоп)

Андрей Заруба

Не понял вопроса. Но знаю чем моложе девушка тем больше им хочется казаться старше. И наоборот женщина в возрасте желает быть хотя бы на фото молодой.

Ан
Анюта

Эльчин прикол в том что так бывает )))ей 40а выглядит она на 33и наоборот ,от образа жизни от того насколько она может радоваться простыммвещам

Милый Ангелочек

Понятия не имею))).Как я говорю про себя:"В морозильной камере находилась,потому так выгляжу и не важно где,то ли здесь,то ли сайты)))😂😂😂

Elchin Tehmezov

По этому и нет фотки? )

Милый Ангелочек

Именно,поэтому)))А вдруг "сглазят"😂😂😂

Галина Л

Нехватка витаминов в детстве, а тут ещё в 28 лет не устроена личная жизнь....Так что , это ещё подвиг, что она на 40, а не на 41 выглядит!)))

Людмила

А вы думаете мужчины не врут? Они скидывают себе иногда и лет 15, у кого самомнение завышено, а на фото видно что ему очень много

Fr
Franck

Там она понимает, что будет встреча, а здесь они увлекаются фотошопом, и начинают сами верить... умножайте все что видите на 10

Ольга Ольга

на современная молодежи слишком много косметики и всевозможных процедур красоты делается много-вот и последствия

Елена Поддубная

Фото старое выставляют. У меня тоже стоит фото двенадцатилетней давности. Ну, и что? Я не ищу знакомств в интернете

Виталий

на сайте знакомств затем предстоит и реальная встреча, видимо уже чухнули, что преукрашать себя не имеет смысла)))

Юля Башкирова

Что-то не видела я таких девушек на сайте знакомств, чтоб в 28 лет на 40! Скорее 18-летних, которые выглядят на 30!)))

Вера Сергеевна

В том прикол ,что мужчина в 70-75 ,старик практически ,а ищет подругу жизни от 25 до 45 и не старше ! Ужас какой -то !

Elchin Tehmezov

Ну да. Таких пристрелить мало. Их надо отдать Рамси Болтону, пусть издеваеться над ними.

Ол
Олеся

Может дело в макияже? На сайте знакомств чтоб выглядеть красивее. А тут естественней, не надо красоваться))))