Elchin Tehmezov

Почему на сайте знакомств женщина 28 лет выглядит на 40, а тут 35 лет на 25? В чем прикол? )))

Ответы · страница 10
Людмила

Не там ищешь!😁

Elchin Tehmezov

На сайтах знакомств скрывают свой возрасть. Пишут 30, выглядть как минимум на 40.

На
Наталия

В разных сайтах.

Михаил Гехт

лучше искать на сайте по поиску работы: данные практически те же, а вранья в разы меньше

Варвара

много факторов

Vladimir

Обычно для аватара выбирают самый лучший за последние 10 лет. Это сложный процесс. 😀

Варвара

ну так это не сайт знакомств, значит можно что-нибудь помоложе выставить, все равно никто не встретиться))

Elchin Tehmezov

А зачем вставит фото по моложе, если ни кого не ищешь?

Варвара

Наверное чтобы повысить свою самооценку, выглядеть моложе, нравится себе...кто ж их поймёт

Vladimir

А может Варваре понравиться хочется.)

Ирина Черкас

не верь сайтам

Elchin Tehmezov

На днях мама с сестрой познакомили меня с девушкой, которую хотели мне в жены, само собой отказаться. И пошел на встречу, только чтоб отвергнут ее. Вот ей было 30 а выглядела как 35 минимум. Но причина моего отказа была не в этом. Я пошел чтоб мама сестрой отстали. Попытались, не получилось. А то каждый день мне нервы портили.

Ирина Черкас

А тебе самому сколько лет?

Elchin Tehmezov

35, все говорят что максимум 28. Сестре 33 выглядит на 25.

Ирина Черкас

Ну не 60 и зачем тебе сайты знакомств?

Elchin Tehmezov

Какое то время искал себе пару. Когда был молод и глуп.

Светлана Герингер

А я на сколько?

Elchin Tehmezov

Прости но свой возрасть показываешь.

Fenix🇱🇹

Каждому своё

Наталья

фото старое

Наталья

😁 😁 😁 😁 🤝

Аксакал-Хан-Паша

...прямо с утра обидеть хочешь...что...сранная ночь была...без никого...

Наталья

😒 не хочу . хочу что день был удачный , удачный

Аксакал-Хан-Паша

https://ok.ru/video/683507061140

Аксакал-Хан-Паша

...красивая восточная песня...исполняет мальчик с отличным голосом...

Дядя Миша

В фотографе

Elchin Tehmezov

Скорее в людях. Есть люди которые выглядят старше чем им есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В освещении

Юлия Никулина

😁 😁 😁

Жа
Жанна

Уметь надо

**** Просто Отвечаю

Генетика))

Elchin Tehmezov

Сайт знакомст влияет на гены?)))

Елена Стратийчук

Да и 55 на 35

Оксана

А я на 70?)))

Оксана

Ну нет, не до такой же степени)

Elchin Tehmezov

500 для вампиршы молодость. Да и лни по телику всегда секси. Вот и подумал. Такая секси, точно вампирша ))

Оксана

А Вы почему интересуетесь? Хотите молодую, а нравятся постарше..?)

Elchin Tehmezov

Мне нравится женщины красивые. Не важно какой возрасть. Но со старшими семью построит не получится. Если она не древняя душа, то не когда не поймет меня. А молоденьких можно учит )

Ту
Туся

Генетика

Elchin Tehmezov

Нет. Они там пытаються привлеч внимание и ставляют старые фотки или филтры. А тут женщины во всей красе

Ann Richter

фотошоп

Ал
Алексей

это не сайт не знакомств ))

Эвелина

Фильтры

На
Надюфка

Фотошоп

Иногда-Никогда

Бывает

Андрей Климентов

Я, наверно не туда попал...

Лариса Хуснутдинова

макияж

Elchin Tehmezov

Нет. Я легко опоежелаю макияж.