Elchin Tehmezov

Почему на сайте знакомств женщина 28 лет выглядит на 40, а тут 35 лет на 25? В чем прикол? )))

Ответы · страница 4
Ирина

на сайтах знакомств все себе года убирают, даже мужчины, забавно)))

Св
Светлана

Одни желают повзрослеть чтобы паприка найти а другие омолодиться

Инна

В 28 ещё не все секреты макияжа и укладки волос познала😄😄😄

Татьяна** Нестерова

Понятия не имею. Я в жизни на десяток лет моложе в жизни выгляжу.

Та
Таня

И вы поэтому переметнулись сюда? А вдруг никакого прикола нет...

Elchin Tehmezov

Не тут веселее чем в ФБ, ОК, ВК,

Та
Таня

Вот видите, какие мы! Вы прочитали комментарии, как будто услышали. Большая разница, как воспринимать окружающий мир: глазами на уровне визуального восприятия или ушами на уровне мыслительной деятельности. А теперь подумайте, какие женщины больше настроены на мыслительные процессы, которым 28 или 35 лет? С кем вам сейчас интереснее? Вот видите, вы сделали для себя открытие...🥴

Я. Это. Я!

Умеют хорошо пользоваться фоторедактор ом, 6у или фотки старые

Киса Рус

Общайтесь с женщинами ни на сайте, а в реальности без приколов

Elchin Tehmezov

В реальности ни как. Незнакомки шарахаются от меня, знакомки не интересны.

Elchin Tehmezov

Не имею представления. Наверно я слишком хорош. Теряются 😁

Ал
Аленка

Потому что косметология и эстетическая медицина далеко пошла

Red Phoenix

😂😂😂🤔 а правда почему ? Ну мне еще не 40 я незнаю честно

Алексей

указание возраста по факту далеко не всегда является истиной

Евгения

Прикол в производителе))))раньше лучше старались😂😉😉😉

Наталья .

Вы что-то придумали.... Лучше реально знакомиться а не в инете

Elchin Tehmezov

Реально не вариант. Не буду объяснит причину. Просто не вариант.

Наталья .

Дело ваше...причину предполагаю.

Elchin Tehmezov

Твое право предполагать что та. Но чтоб там не было наверника не имеет ничего общего с правдой. Так что не стоит.

Елена Я

Вроде это не сайт знакомств, и можно выглядеть, как захочешь

Олег Исаенко

на сайтах знакомств,там они работают ботами,а здесь фотошоп

Ольга М

Здесь наверное больше улыбок , смех продлевает молодость))))

Виталий Витальев

Жизнь полна обмана, вот и всё. Инет - её виртуальная версия.)

Лю
Любовь

Наверное по тому что здесь обсуждения, а не сайт знакомств

Та
Татьяна

Фотошопы на то есть..)))..На фото-одно лицо,а в реале-другое...

Свет В Конце Туннеля

В том что здесь не надо нравиться, просто можно быть собой

Elchin Tehmezov

Именно. Но почему тогда женщина становится некрасивой, когда старается выглядит красивей?)

Elchin Tehmezov

Не знаю что ща дурь. Все потому что они отказываются от естественной красоты из за неуверенности в себе.

Леди Кэт

наверно всё дело в том, что не свои фото выставляют просто