Elchin Tehmezov

Почему на сайте знакомств женщина 28 лет выглядит на 40, а тут 35 лет на 25? В чем прикол? )))

Ответы · страница 7
Марина

Кто получается лучше на фото,чем по жизни :)))

Elchin Tehmezov

Они филтируют фотки и т.п. под сайт и таким образом портят все. А тут женщина не ишет знакомства. Тут она естесивенна.

Марина

Понятно,хитрости везде есть,самое главное их во время распознать))))

Масяня

Красивые дамы на сайтах знакомств не сидят)

Elchin Tehmezov

Не есть там одна. Похожа на актрису которая сняоась в роле Кара Зор Эль в сериале Тайны смолвилья. Очень шикарная. Но общаеться только с русскими. ((

Elchin Tehmezov

Ге фото ее. Там не одна фото и все деланы любительской камерой в основном на отдыхе.

Марьям Безрукова

11.07.2018 задан вопрос и он до сих пор актуален

Аленка

Потому что счастливые...по сайтам не ходим!

R-
Ramilya -

Неудачное фото, еще телефон сам фотошопит.

Лилия Садриева

научились пользоваться фильтрами))))))))))))))

Elchin Tehmezov

Это само собой. Но макияж не меняет их лица. Они не делаю пластические операции чтоб быт красивей. Они просто используют свои другие черты, чтоб быть шикарными. А и ещё одна. Одна из самых желанных женщин в мире. Дженнифер Энистон. Не красавица, но в топе самых желанных женщин.

Elchin Tehmezov

У нас есть поговорка. Красота если из 10 частей, 9 из них это одежда. Примерный перевод.

Лилия Садриева

ну одевается она не очень((

Elchin Tehmezov

Нет если сравнит лицо с другими, она посредственная. Но если смотреть в общем. Она шикарна. Клаудия Блек. Не красавица, но она умеет подавать себя в блюдочке, что ее желали. Алекс Кингстон не красивая но телосложение отпад. И одевается так, чтоб подчеркнут, но не показать. Общая картина получается умопомрачительно

Elchin Tehmezov

Потому что не о чем спорит )))

Ка
Каролина

Все люди разные и выглядят все по разному

Tanyshka Анатольевна

Хорошо сохранились те кто 35 выглядят на 25

~ Приют Русалки ~

Ни что не красит человека так как фотошоп

Наталья Романова- Z

камень, стесняюсь спросить, в чей огород?

Бо
Борис

Я в шоке ! Вы не знали, для чего те сайты ?

Антон Захватаев

Мне в 35 дают 21 или 18 (21 если не битый 😂)

Ол
Ольга

а на сколько выглядит 50-летняя здесь?

Ол
Ольга

фигово... надо высыпаться...

Но
Нора

Гинетика иди ухаживают за собой)))😉

Elchin Tehmezov

На сайтах знакомств пытаються выглядить привликательней и перебаршивають

Roza Vetroff

...фото старит, а здесь- фотошоп😁...

Wszystko Jedno

фотошоп или фоторедактор наверное

Ла
Лада

У каждого свой генетический код😂

Ла
Лада

А сколько бы вы мне дали лет, если вы такой знаток возраста?1😀

Ла
Лада

Тогда уже надо было написать 50 плюс, минус😀это пальцем в небо назыаювается попали

Shark_Murderer

фотографии :))) старые ставят :))))

Elchin Tehmezov

Нет. Тут не сайт знакомств. Ставят просто фото и почти всегда красиво. А на сайтах знакомств фильтры и т.п., чтоб казаться красивой, в итоге все портят.

Дана

Комары наверное много кусают)))

Aleksandrъ

Я сразу вижу сколько лет людям

Aleksandrъ

И тебе я дал 27-33. Но посмотрел тебе и правду 33. Так что я в людях разбираюсь .

Aleksandrъ

А на сайте знакомств .девушки как из одного яйца .волосы ,брови губы ,нос . Все друг на друга похожи .даже не интересно .

Aleksandrъ

А с того ,что я разбираюсь .я вижу тонкости внешности .