Люблю Linux

Поняла, что родители постарели, когда у них в шкафчике для лекарств на месте, где всегда лежали противозачаточные, обнаружила Валидол.

Ответы
Лариса А

К большому сожалению родители стареют и уходят рано или поздно от нас как это не печально. Нужно ценить, беречь их и остаток их жизни сделать счастливой по мах

Валентина Соколова

ну. вы неправильно сделали вывод, просто им уже не грозит незапланированный ребенок, а валидол он иногда нужен, потому что бывают и бурные часы

Рита Федосеева

нет это для вас.а то ведь там может еще оказаться и тест на беременность

Георгий Гузиев

А во время...Очень многие умирают,особенно мужчины,так что Валидол...

Александр Дикий

Совесть...а ты зачем по родительским шкавчикам шарохаишься...?)))))))

Люблю Linux

😄 хочу всё знать)))

Ирина Воронова

Срочно замени на Виагру, будь заботливым чадом!

Татьяна Филоненко

Это печально. Лучше бы по-дольше как раньше.

Ирина Горянская

А какой вопрос к нам? Это же Вы их довели!

Инна Ангелова

братиков и сестричек больше не жди)

Татьяна Прихода

и что есть повод это обсуждать

Ирина Миронова

ничто не вечно под луной..

Вячеслав Емкин

беречь надо родителей

Нежность

да,такая же ситуация

Ел
Елена

Переходный возраст

Надежда Басинская

Время, время...

Елена Демьянова

Все постареем

Залима Ахметова

Рано потеряла

Жания Хайдарова

время идет

Ancanotuhi Ancanot

😮

Александра

😮