Yl
Ylinka

И десятки тех,кто захотел твое тело-не стоят и мизинца того,кто полюбил твою душу(Омар Хайям)Ну и как с этим не согласится?

Ответы · страница 10
Teshabaew Baxodir

i naidite takogo

Yl
Ylinka

😁 🙋‍♀️

Владимир Марейчев

согласен

Yl
Ylinka

🤝 🙂

Евгений Дэп

Согласен

Yl
Ylinka

🎄дарю за это елку новогоднюю😁

Эл
Эльвира

👍 да

Yl
Ylinka

🤗 🙋‍♀️

Vladimir Brukshto

🙉

Yl
Ylinka

Я и говорю.—4 за окном.яобещали снег,но пока что нет

Vladimir Brukshto

а как это-торт кабачковый\тут я не пойму\

Yl
Ylinka

Кабачки натереть на крупную терку,сок отжать,добавить соль,муку и яйца,можно два.Испечь блины.. на всю сковородку.Готовим начинку.Жарим лук репчатый с морковью добавляем чеснок.И вторая начинка ..на крупную терку вареную колбасу с сыр твердый,смешиваем.Теперь блин смазываем майонезом и выкладываем первую начинку накрываем вторым блином. Смазываем его майонезом,сверху кладем вторую начинку.И так ..до конца.Последний..блин ,верхний не смазывем.Оставляем наш ьортик пропитаться пару чамов в холодильнике и...приятного аппетита😁

Yl
Ylinka

Пока кабачки вырастут то и рецепт мой забудете.У меня то ещё полная секция молоденьких заморожена.

Vladimir Brukshto

к стати о кабачках я их ем только в жареном виде

Евгений Рогошевский

С телом?

Yl
Ylinka

А что раздавить могла?🤔

Ал
Алексей

наверно

Yl
Ylinka

Не испытали....еще не испытали...

Ирина Мякша

не знаю

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🙂

Олег Седенков

в точку

Олег Седенков

Кто его не знает и Ошо знаком

Viktor Vasilyev

Почему?

Viktor Vasilyev

Но это не возможно. Тело не вам принадлежит

M*
Michael ******

диавол)

Владимир Скобов

Да ну!!!

Владимир Скобов

И всё,написал этот Омар,а теперь это что,-эталон мудрости?И все должны подстраиваться под него?А в жизни всё не так!

Владимир Скобов

Да в жизни всё может быть и ваш Омар не поможет!

Иван Ручкин

Да, да!

Иван Ручкин

Это стоит того , чтобы это открыть в себе

Анатолий Кулкин

👍

Анатолий Кулкин

Прошу прощения сейчас будет .🍎

Yl
Ylinka

Спасибо...Обычно дамы соблазняют мужчин...яблочком..Помните Еву?

Анатолий Кулкин

Ева Евой но угостить то наверно можно , или как?

Анатолий Кулкин

Добрый день! да и почему белочка а не другой зверёк?

Yl
Ylinka

Добрый вечер!да имя у меня ВАВА.В переводе на наш язык Ваверка.По-вашему белочка.

Фенька *****

Толку

Вера Сергеевна

Поговорили называется !Пропустить

Дмитрий Чернов

Я вот в душу не верю но можно назвать сущностью или сутью человека то что считается душой. Но как может быть душа у младенца?

Людмила Бушуева

Точно

Иг
Игорь

Никак

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🤝