Yl
Ylinka

И десятки тех,кто захотел твое тело-не стоят и мизинца того,кто полюбил твою душу(Омар Хайям)Ну и как с этим не согласится?

Ответы · страница 3
Николай Дубровский

Да, никак. О вкусах не спорят. Кому, что нравится: кому душа, а кому и тело....

Николай Дубровский

Может... Я уже второй год собираюсь в Белоруссию. Не знаю, в этом году получится или как в прошлом, но лето только началось... посмотрим.

Yl
Ylinka

О!Бог троицу любит...Родня здесь есть?

Николай Дубровский

Да. Дед погиб в 43-м, хотел могилу найти, поклониться...

Николай Дубровский

В инете нашёл сайт, не помню какой, а там скан: лист о безвозвратных потерях и там все данные на моего деда. А бабка получила извещение, что пропал без вести. Так она всё ждала, ждала... долго после войны, отец рассказывал, ей даже пенсию не платили...

Yl
Ylinka

да...вот какая история то...

Николай Пантюхин

Согласен.. но кто полюбил её душу- что ему делать с её телом ? ♀️ ♂️

Сергей Евдокимов

Он сам не понимал тогда, что говорил...(если вообще Омар "говорил" такое)...

Yl
Ylinka

все возможно..не могу спорить...

Аксакал-Хан-Паша

...это изречение касалось древнего востока...сегодня другие приоритеты...

Михаил Мних

как бы души не любили друг друга а плотские инстинкты дают о себе знать

Георгий

О душе верно сказано, но тела эти ещё такого натворят по ходу жизни ... .

Виктор Лукиша

конечно кто захотел тела ,то он обязательно постарается влезть и душу

Юрий Ерилов

Белочка, согласен с Омар Хайямом...Любимого цените, уважайте и любите!

Батыржан Иманмадиев

Знал Омар что писал, мыслители тех времен были честными и открытыми.

Юрий Сотник

Тем не менее женщины делают все, что бы заметили и оценили их тело....

Владимир Стасиенко

Тело идуша вмести это гормонов тело отдать без души это кащюнство!

Владимир Стасиенко

Вам тоже побольше всего хорошева!!!!

Александр Априщенко

Чужая душа потёмки........с ней любовь крутить надо поосторожней.....)))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лев Матвей

Мудрец прав. Любовь-это жизнь!-Это тебе не тело поляпал и бросил!

Musk Therapy

А кто полюбит душу, испытывая равнодушие или отвращение к телу?

Musk Therapy

То-то и оно, что это нереально.

Люби Мое Творение

На расстоянии не прокатило. Бывает и по другому, не как у Хайяма

Василий Теркин

хайям конечно прав ... но многим ли надо что бы их вообще любили?

Василий Теркин

значит Вам недостаточно той боли что бы понять

Yl
Ylinka

Через край.....выплеснулась....

Василий Теркин

тогда тем более не понимаю откуда у Вас такая уверенность что любовь есть ....

Василий Теркин

вот я и говорю что настоящая любовь товар штучный . и не всем он нужен

Василий Теркин

это не по моему .... это аксиома

Александр Максимов

Очень просто ни душа ни тело не постоянны, а вот Дух постоянен!

Vladimirs Cucukins

Никак. Зависит от того, какие у кого приоритеты.😉 🤣 🤣 🤣

Анатолий Кураков

миленько а как быть с теми кто не захотел ни того и не другого?

Анатолий Кураков

а может тело с душой подкачало?

Yl
Ylinka

Ремонтом надо бы подзаняться то...